Главная » 2014 » Март » 3 » ТУРТЕСС ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА
22:20
ТУРТЕСС ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА

ТУРТЕСС ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА

turtessСтабилизация экономики Украины в начале 2000-х годов привела к доступности регулярных поездок за границу для людей со средним достатком. Улучшение, в этот период времени, потребительских настроений населения способствовало увеличению сумм, которые украинцы готовы были тратить на отдых. Эти факторы привели к устойчивому росту спроса на отдых за рубежом. В это благоприятное для туристической отрасли время, на рынке обосновался Туртесс – туроператор Украина, специализирующийся на массовом зарубежном туризме.
 
Составляющие успеха Туртесс
Turtess Travel сделал ставку на массового туриста, предложив комфортный отдых по низким ценам. Такая политика позволила фирме внушительно нарастить туристический поток и стать лидером самых активных направлений. Компания занимает ведущие позиции по направлениям Египет, Тунис, ОАЕ, Турция, Индия и Шри-Ланка.
 
Не забыл туроператор и о VIP-туристах. Для них сформированы предложения шикарного отдыха в VIP-отелях и на VIP-курортах. Предусмотрена возможность индивидуального чартера и трансфера.
 
Большое количество перевозимых туристов, обеспечило оператору более тесное взаимовыгодное сотрудничество с авиаперевозчиками. В результате разработанная компанией собственная программа чартерных авиарейсов, свела к минимуму естественный дискомфорт первого и последнего дня поездки. Стало согласовано время вылета самолета со временем поселения и выезда в отелях.
 
Для привлечения туристов посредством интернет, компания создала очень удобный сайт, наполненный интересной и важной информацией. Описаниям отелей, на нем пользуются не только туристы и партнерские турагентства, но и сотрудники других туроператоров.
 
Особенно удобна для туристов форма подбора туров онлайн. Она имеет два очень хороших отличия от аналогичных систем других операторов:
- одновременно показывает туры, с вылетом из разных городов;
- одновременно показывает туры в разные страны.
 
Первый фактор удобен для туристов, которым не важно, откуда вылет. А ведь бывают случаи, когда разница в цене на один и тот же отдых, с вылетом из разных городов составляет около $500. Дополнительно такая система позволяет наглядно увидеть соотношение между ценами и предлагаемыми отелями, с началом тура в разных городах.
 
Второй фактор удобен для туристов, еще не сделавших выбор, в какой стране отдыхать. На одной странице они могут сопоставить имеющиеся варианты поездки в разные страны.
 
Удобство клиентов при выборе и оформлении туров обеспечивает развитая франчайзинговая сеть. Бренд "Туртесс Партнер" в Украине объединил 52 турагентства.
 
Turtess вошел в состав TUI
В конце 2013 года украинские активы Туртесс приобрел лидер мирового туризма, TUI Russia & CIS. Эта сделка призвана укрепить позиции TUI на рынке СНГ и способствовать улучшению сервиса в туризме Украины.
 
После покупки бренд Туртесс сохранен на всех уровнях, потому что за годы существования заработал себе отличную репутацию. TUI интегрирует бренд Туртесс в свою структуру, создавая, таким образом, мощную основу для дальнейшего развития турбизнеса. Все маркетинговые возможности Turtess Travel будут использованы TUI. Сайты и стартовые пакеты ритейл-франчайзинга имеют двойной брендинг.
 
Теперь оба бренда работают над глубокой диверсификацией продукта, направленной на охват всех категорий украинских туристов. На ключевых направлениях компании будут работать собственные принимающие подразделения, полностью адаптированные под украинский рынок. О комфорте туристов позаботится профессиональный русскоязычный и украиноязычный персонал.
 
В розничной продаже акцент сделан одновременно на расширение сети под двойным брендом TUI/Turtess и расширение сотрудничества с независимыми турагентствами. Для обычного туриста по-прежнему Туртесс – туроператор Украина, который ассоциирует с качественным, доступным по цене зарубежным отдыхом.
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ТУРТЕСС ЗДЕСЬ
 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
 
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1454 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]