Главная » 2013 » Июнь » 27 » ТУРТЕСС УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
13:23
ТУРТЕСС УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ТУРТЕСС УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ТУРТЕСС14 август 2012, Валерий Грищенко, Киев
 
Летали в Турцию с ТУРОПЕРАТОРОМ ТУРТЕСС, все нормально. Принимающая сторона сработала качественно, трансферы, заселение - все вовремя, никаких проволочек не было. И отельный гид всегда готов был помочь, был на месте. Самое интересное - мы прилетели на отдых в то время, когда в Турции случилось землетрясение, но в здании отеля ни одной трещины не появилось. Так что сооружение оказалось очень крепким, даже на такой случай жизни рассчитанным.
 
07 июня 2011, Janny25
 
Вид услуги: Страна: Египет, пакетный тур, турфирма: ТУРТЕСС ТРЕВЕЛ Киев
С Туртессом в марте летали в Египет. Все прошло замечательно. Если не считать экскурсии по "самым лучшим" магазинам, но ведь это везде так, это беда не только Египта.
 
А у ТУРОПЕРАТОРА ТУРТЕСС вообще все как по часам. Расселение в отель, организация экскурсий, встреча в аэропорту, организация отлета домой - все четко, все вовремя.
 
07 августа 2012 Инна
 
Oтдыхали в Турции, в Кемере, регион Гейнюк, с ТУРФИРМОЙ TURTESS. в начале июля 2012 года. Стоимость тура была очень хорошая. С перелетом все получилось прекрасно, рейс туда и обратно не задерживали. Отельный гид Ольга очень приятная. Мы у нее взяли две экскурсии: Пиратская яхта и Демре-Мира-Кекова. Первая экскурсия была многолюдной, поэтому и несколько напряженная. Вторая экскурсия нам очень понравилась, интересная и насыщенная. Большая заслуга в этом гида, нам повезло с ним. Нашему ребенку всего 8 лет, но он нисколько не устал и ему тоже понравилось.
 
30 июня 2012, Светлана
 
Летали в Турцию, Анталию, с ТУРФИРМОЙ TURTESS. Всё в работе компании понравилось - встретили в аэропорту без проволочек, отвезли в отель, Представитель ТУРТЕСС Артем присутствовал при размещении туристов в отель. Отдельная благодарность отельному гиду Мурадову Бахтияру. Во время нашей первой встречи в отеле, на другой день после нашего приезда, он дал нам всю нужную информацию, и по экскурсиям, и по магазинам, и по транспорту, куда как доехать и сориентировал по ценам. А на третий день после приезда в Турцию я сильно отравилась и когда скорая увозила меня в больницу, я написала ему об этом sms. Так он вечером этого же дня звонил, и, так как я не могла ответить на его звонок, писал смс, беспокоился о моем здоровье и вообще о том, где я нахожусь. Чуть позже, еще через несколько дней, уточнял, как отдых в целом и мое самочувствие в частности. Было очень приятно, что в другой стране человек так о тебе заботится. Большое спасибо ТУРОПЕРАТОРУ TURTESS за отдых и за то, что у него работают такие сотрудники!
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ
 
ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:
 
- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ - ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ - TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ - АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ - ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ - NEWS TRAVEL УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ТУРТЕСС ЗДЕСЬ
Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1887 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР ТУРТЕСС | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]