Главная » 2013 » Апрель » 25 » SUNMAR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
12:02
SUNMAR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

SUNMAR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

САНМАРНаталья, 26 июля 2012, Турция, отель Selcukhan 4*, Бельдиби

Были с мужем в июле в Турции. Путевку покупали в турфирме Альфалайн, у ТУРОПЕРАТОРА SUNMAR.

Мы туристы не привередливые, для нас самое важное, чтобы все было вовремя - и встретили, и проводили. Отели сами обычно выбираем, пользуясь рекомендациями друзей.

ТУРОПЕРАТОР SUNMAR был на высоте! В Анталии нас встретила Aнастасия, гид от Odeon tour, принимающей ТУРОПЕРАТОРА SUNMAR, посадила в комфортабельный автобус с кондеем, ведь за бортом +40, и повезла в отель Selcukhan. По дороге гид рассказывала о стране, быте, давала практические рекомендации. Раздала всем буклеты с подробным описанием экскурсий, интересных мест. Выдали маленький русско-турецкий словарь-разговорник с наиболее употребительными фразами. Мы довольно активно пользовались, и это имело большой успех! На буклете было написано время встречи с отельным гидом и его имя. В отеле Настя проводила нас до ресепшена, передала администратору "с рук на руки".

На следующий день мы встретились с гидом Талехом в отеле. Отличный парень, по-русски прекрасно говорит, с чувством юмора. Экскурсии не навязывал, рассказал всё подробно, на все вопросы ответил. В последующие дни регулярно бывал в холле в отеле.

Мы купили экскурсию в Демре-Мира-Кеково. Очень понравилось путешествие в бухту Кеково на кораблике - чистейшая, бирюзовая, фантастически прозрачная вода! Наш экскурсовод Евгения, всю дорогу рассказывала о легендах, истории Турции, об интересных фактах, сдабривала всё шутками, корректно заставляла слушать всю нашу разношерстную группу. Большая умница!

Как и обещал гид, информация о времени отъезда из отеля появилась за день до отъезда. Автобус приехал в срок, гид, опять Настя, по дороге в аэропорт завезла в магазин, и все, кто хотел, могли приобрести сладости, трикотаж. В аэропорту рассказала о регистрации на рейс, показала, где что находится и куда нам идти. Может быть, мой отзыв покажется "шоколадным", но я и вправду считаю, что мы с ТУРОПЕРАТОРОМ SUNMAR отдохнули на все 100. Всё было безупречно! Спасибо огромное!!!

Ирина,18 ноябрь, 2011, Сиде, Турция

Два года ездим отдыхать с ТУРОПЕРАТОРОМ SUNMAR. Спасибо огромное за вашу прекрасную организацию туров. Все организовано классно, действительно все вовремя, все четко. Одеон, принимающая в Турции – тоже молодцы. Гиды - профессионалы, а все экскурсии были просто фантастически прекрасные. И отельный гид хороший. Еще раз большое спасибо за чудесный отдых.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ SUNMAR ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2493 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР SUNMAR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]