Главная » 2013 » Апрель » 30 » ДЖЕТ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
10:25
ДЖЕТ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ДЖЕТ ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ДЖЕТ ТРЕВЕЛНадежда. 14 ноября 2012

Тур "Классическая Италия", в который я ездила с ТУРОПЕРАТОРОМ ДЖЕТ ТРЕВЕЛ, в основном понравился. Единственное - по питанию. После интенсивных посещений музеев и активных пеших экскурсий мы не наедались тем, что нам предлагали итальянцы, было не вкусно. Но - какие отели, такое и питание. Погода тоже не считается, тут уж как Бог пошлет.

Единственное, что нам очень понравилось, это прекрасная итальянская природа, предметы экскурсионного показа и наш сопровождающий - гид Валков Юрий. Он действительно Лучший. Но – ужасно быстроногий. Мы все едва за ним успевали. Впрочем, я думаю, что не стоит загружать туристов лишней информацией - все равно каша в голове остается после такого тура. А лучше потратить время на отдых.

alshushik 27, 28, ноябрь 2010

Купил у ТУРОПЕРАТОРА ДЖЕТ ТРЕВЕЛ тур во Францию на Новый год, горные лыжи. Грамотные менеджеры, помогли подобрать тур, отель мне посоветовали рядом с подъёмником и достаточно недорого. Досконально учли все мои пожелания. Тур прошёл прекрасно, без проблем. И с визой все было нормально. Спасибо ТУРОПЕРАТОРУ ДЖЕТ ТРЕВЕЛ.

Kseniya, 26, октябрь 2011

ТУРОПЕРАТОР ДЖЕТ ТРЕВЕЛ с недавних пор мой кумир. В этом турагентстве мне подобрали самый лучший маршрут по самым лучшим ценам. Кроме того, приятно удивили профессионально организованные маршруты – без мучительных длинных переездов. Гиды, отлично подкованные и знающие, ответственные внимательные сопровождающие, все проблемы в процессе поездки решались как-то сами собой, не требуя нашего участия. Я посетила сказочные уголки Тосканы, дегустировала тосканское легендарное вино, своими глазами увидела незабываемую Флоренцию!!! К тому же ТУРОПЕРАТОР ДЖЕТ ТРЕВЕЛ ежедневно радовал нас дополнительными услугами и различными скидками!!!Спасибо!

Tanichka, 25,октябрь, 2012

Моя давнишняя мечта увидеть своими глазами Германию осуществилась, благодаря ТУРОПЕРАТОРУ ДЖЕТ ТРЕВЕЛ. Правда, рейс был несколько задержан, но это нисколько не испортило общего впечатления. Гид, сопровождавший нас, оказался не только знающим, отличным экскурсоводом, но и хорошим психологом. Благодаря ему, все наши трудности и волнения куда-то испарялись. А о ДЖЕТ ТРЕВЕЛ можно сказать, на мой взгляд, это высококлассный ТУРОПЕРАТОР! Рекомендую его всем! Вот только бы у них было еще задержек рейсов поменьше...

Annett , 21, октябрь, 2011

Ездила в свадебное путешествие в Италию, Тоскану с ТУРОПЕРАТОРОМ ДЖЕТ ТРЕВЕЛ. Приятно была удивлена нестандартным отношением к клиентам, хотя я совсем не новичок в туризме и знаю толк в этих делах. Особенно нам понравились хорошо разработанные маршруты и гид, который прекрасно знает то, о чем рассказывает, но без усыпляющих нудных подробностей. Это было, в самом деле, незабываемое путешествие. В следующий раз мы обязательно обратимся к ТУРОПЕРАТОРУ ДЖЕТ ТРЕВЕЛ.

Света 297, 23 ноябрь, 2010

Покупала у ДЖЕТ ТРЕВЕЛ ТУР в Австрию. Есть у них такой менеджер Зайцев Евгений. Очень внимательный и грамотный. Обо всём расскажет, что и где. Обращайтесь в эту турфирму, не пожалеете, все будет на высшем уровне.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ДЖЕТ ТРЕВЕЛ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1562 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР ДЖЕТ ТРЕВЕЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]