Главная » 2012 » Декабрь » 3 » WWW.CORAL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР CORAL TRAVEL
10:49
WWW.CORAL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР CORAL TRAVEL

WWW.CORAL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР CORAL TRAVEL

WWW.CORAL.RUWWW.CORAL.RU – это официальный сайт одного из лучших туроператоров России, компании CORAL TRAVEL.

Компания CORAL TRAVEL – один из ведущих туристических операторов на российском рынке. Компания появилась в России в 1995 году и скоро отметит семнадцатую годовщину своей успешной работы. За годы своей деятельности, CORAL TRAVEL добилась статуса одного из самых успешных и ведущих туроператоров, предоставляющего туристические продукты только самого высокого качества. Очень значимым для компании CORAL TRAVEL стал 2005 год, когда по объёмам реализованных турпродуктов, она ворвалась в пятёрку ведущих операторов туристического рынка России.

В настоящее время компания CORAL TRAVEL организует и успешно реализует туристические программы в 26 стран мира. Ежегодно компанией успешно отправляется на отдых более миллиона человек. Компанией CORAL TRAVEL разработаны и успешно функционируют программы перевозок туристов, как всевозможными чартерами, так и регулярными авиалиниями из Москвы и более чем 30 субъектов федерации. В связи с увеличением объёма продаж и расширением сфер своей деятельности, компанией CORAL TRAVEL каждый год открываются всё новые офисы.

Компанией CORAL TRAVEL ведётся постоянная разработка новых, собственных чартерных программ, постоянно увеличивается список, предлагаемых потребителю курортных направлений, отбираются к предложению только лучшие и наиболее комфортабельные отели. CORAL TRAVEL активно участвует в разработке, развитии и реализации программ спортивного и VIP туризма. Для туристов CORAL TRAVEL подбирает индивидуальные и эксклюзивные программы отдыха, практически в любом месте земного шара.

Самое пристальное внимание компания CORAL TRAVEL уделяет качеству своей работы. Под этим подразумевается абсолютное качество на каждом этапе работы, от подбора и обучения компетентных сотрудников, до продажи конечного продукта. Следует особо заметить, что на всех этапах работы CORAL TRAVEL ведёт жесточайший, многоуровневый контроль качества. Главным критерием оценки своей работы, компания CORAL TRAVEL считает мнения туристов, воспользовавшихся её услугами. Судя по многочисленным положительным отзывам в прессе и на многочисленных специализированных сайтах в Интернете, качеством работы компании CORAL TRAVEL туристы остаются довольны.

Интересные факты – постоянными и надёжными партнёрами компании CORAL TRAVEL являются более тысячи, всевозможных отелей, более полутора десятка авиакомпаний и более шести тысяч туристических агентств, разбросанных по всей России.

Целью, к которой стремится компания CORAL TRAVEL, является доступность отдыха, очень высокого качества, для каждого россиянина. Своей миссией компания CORAL TRAVEL считает развитие туристического рынка, в котором взаимоотношение туроператора и потребителя услуг, будут складываться на взаимном уважении друг друга и полном доверии.

Долго мечтали отправиться в экзотические страны? Приглашаем вас посетить официальный сайт компании CORAL TRAVEL WWW.CORAL.RU.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 4661 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]