Главная » 2012 » Декабрь » 3 » WWW.TUI.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР TUI
02:39
WWW.TUI.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР TUI

WWW.TUI.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР TUI

 

WWW.TUI.UAWWW.TUI.UA - официальный сайт туроператора TUI, который является одним из лучших туроператоров России и Украины!

Компания TUI - лидер европейского рынка туристических услуг.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ TUI Ukraine:

незабываемый отдых на самых популярных мировых курортах Австралии, Болгарии, Греции, Египта, Индии, Испании, Италии, Кипра, ОАЭ, Словакии, Таиланда, Туниса, Турции, Франции, Хорватии, Черногории, Шри Ланки.

TUI Ukraine регулярно проводит акции, о них всегда можно узнать на официальном сайте TUI www.tui.ua. Для постоянных клиентов была специально разработана программа лояльности TUI Friends, которая позволяет получить бонусы и дополнительные скидки, которые напрямую зависят от количества поездок.

TUI Ukraine уделяет огромное внимание сервису и качеству, а для клиентов компании работает круглосуточная линия поддержки 0-800-500-39-40 (звонки в пределах Украины бесплатно).

Забота о клиенте - основа успеха крмпании TUI. Выбирая тур с TUI Ukraine, вы приобретаете качественные услуги у одного из лучших туроператоров Украины. Клиенты TUI Ukraine надежно защищены от возникновения любых проблем и при оформлении тура, и во время поездки. Форс-мажорные обстоятельства нельзя исключать полностью, и тут TUI Ukraine предлагает воспользоваться услугами центра поддержки клиентов, который работает круглосуточно.

TUI Ukraine – это единственная компания на рынке туристических услуг Украины, которая предоставляет программу защиты от некачественных туристических услуг Money Back Guarantee (Гарантия возврата денег), которая позволяет вернуть стоимость тура полностью, если информация не соответствует той, что указана в договоре. Если в отеле у вас возникли проблемы, то представитель TUI Ukraine разрешит любую ситуацию, вплоть до возврата домой.

TUI Ukraine знает, что даже небольшая деталь меняет впечатление об отдыхе, поэтому все 7 дней в неделю и 24 часа в сутки специалисты всегда придут на помощь вам, решая любую проблему, которая возникла.

Сотрудники компании TUI Ukraine владеют огромным разнообразием программ и помогут выбрать наиболее привлекательный для вас отдых.

Сегодня, приглашая в яркие путешествия по всему миру, специалисты TUI Ukraine познакомят вас со всеми новостями и акциями.

Компания TUI Ukraine неоднократно отмечена дипломами и наградами, также является лауреатом Ukrainian Travel Awards.

Доверьте свой отдых TUI – и вы получите море удовольствия и незабываемые впечатления!

Хотите незабываемого отдыха и впечатлений? Заходите на сайт WWW.TUI.UA!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 7866 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]