Главная » 2012 » Декабрь » 3 » КАЛИПСО – ТУРОПЕРАТОР В УКРАИНЕ WWW.KALIPSO.KIEV.UA
02:18
КАЛИПСО – ТУРОПЕРАТОР В УКРАИНЕ WWW.KALIPSO.KIEV.UA

КАЛИПСО – ТУРОПЕРАТОР В УКРАИНЕ WWW.KALIPSO.KIEV.UA

WWW.KALIPSO.KIEV.UA

WWW.KALIPSO.KIEV.UA - это официальный сайт украинского туроператора КАЛИПСО. КАЛИПСО предлагает на выбор экскурсии в – Америку, Азербайджан, Аргентину, Индонезию, Бали, Бразилию, Вьетнам, Индию, Египет, Иорданию, Израиль, Китай, Мальдивы, Кубу, Непал, Тибет, Перу, Таиланд, Сейшелы, Тунис, Турцию, Шри-Ланку, Эмираты, ЮАР, Японию. КАЛИПСО предоставляет вашему вниманию туры по Европе в: Болгарию, Германию, Венгрию, Грецию, Грузию, Италию, Данию, Латвию, Литву, Польшу, Румынию, Словению, Словакию, Черногорию, Швейцарию, Чехию, Эстонию.

Лучшие предложения! Горящие путевки от КАЛИПСО!

Туры в Грузию от КАЛИПСО на Новый Год и Рождество. Приглашает гостеприимная Грузия! Желаете посетить эту страну, чтобы отведать необычайно вкусную грузинскую кухню или покататься на известных горнолыжных курортах Бакуриани и Гудаури, пройтись по территориям страны паломником, ведь известные всему миру православные святыни Грузии стоит повидать истинно верующим христианам!

С КАЛИПСО вы можете посетить города Гудаури, Тбилиси, Кутаиси, Боржоми со своей непревзойденной водой – все самое лучшее, что может предложить эта страна!

Экскурстуры по Западной Украине с КАЛИПСО. Гарантированное качество обслуживания. Приглашаем в Киев. Лучшие отели Украины. Туры по стране любой сложности, отдых, экскурсии – все только для вас от КАЛИПСО.

Туры в Финляндию на Новый Год и Рождество. КАЛИПСО предлагает: открытие сезона 2012-2013! Встреча Нового Года и Рождества в Рованиеми, Леви и других курортах Финляндии. Подарите сказку себе и детям в гостях у эльфов и Санта-Клауса! КАЛИПСО подарит незабываемые впечатления для всей семьи!

Туроператор КАЛИПСО - высокое и очень надежное качество работы. Мы несем полную ответственность перед всеми, кто желает воспользоваться услугами фирмы!

Сотрудники компании КАЛИПСО владеют огромным разнообразием туристических программ и смогут вам помочь в выборе наиболее привлекательного отдыха для вас.

Наши специалисты знают, что преподносит вам КАЛИПСО - красоту, которой наделен весь мир. Мир, достойный того, чтобы увлечься им!

Вы откроете для себя много нового вместе с КАЛИПСО.

Зайдите на сайт КАЛИПСО, чтобы недорого и с большим удовольствием отдохнуть на самых престижных курортах мира и нашей страны, поправить свое здоровье в лучших санаториях Украины, Чехии, Болгарии и многих других стран, посетить достопримечательности и святые места.

Приглашаем вас посетить официальный сайт туроператора КАЛИПСО WWW.KALIPSO.KIEV.UA!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 5829 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]