Главная » 2013 » Июнь » 19 » АНЕКС ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
19:36
АНЕКС ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АНЕКС ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АНЕКС ТУРМарина, 03 мая 2013

Мы ездили на отдых двумя семьями. Путевку покупали у ТУРОПЕРАТОРА АНЕКС ТУР. Я хочу описать непосредственно организацию отдыха.

По приезду в отель нас покормили. Мы бронировали номер family, но, поскольку в это время года туристов было немного, нам совершенно неожиданно дали номер suite, причем без доплаты.

Очень понравился аквапарк, в особенности аттракционы для детей, собственно говоря ради них мы и брали именно этот отель. Взрослым вечерами в отеле скучновато, аниматоры мне не понравились. Но наши детки очень довольны были детской дискотекой и ежевечерними конкурсами. Питание было хорошее.

Отельный гид ежедневно три часа в день был в отеле, в это время можно было легко решить все назревшие вопросы. На экскурсии автобусы подавали вовремя. Правда, мы побывали только на двух экскурсиях, но экскурсоводы нам очень понравились.

Весь персонал отеля говорил по-русски. До поездки я волновалась, что с детьми за границу ехать будет хлопотно, но страхи мои, к счастью, не оправдались. Все прошло замечательно. Я могу спокойно рекомендовать и этот отель - си клаб аквапарн 4*, и отельного гида от АНЕКС ТУР всем, кто выезжает на отдых с детьми.

Дмитрий, 05 апреля 2013

Отдыхали в Египте с семьёй, Шарм эль Шейх, от ТУРОПЕРАТОРА АНЕКС ТУР. У них оказалось самое дешевое предложение, практически на 20 % дешевле, чем у остальных.

По прилёту нас встретили представители ТУРФИРМЫ АНЕКС ТУР, показали, где помогают заполнить миграционные карточки. Это можно сделать бесплатно и самостоятельно, но мы доверились аборигенам, 5$ за карточку. На обратном пути мы уже самостоятельно заполнили. Визу никто никому не навязывал, если кому было надо - просили сами. Мы сказали "Синай онли" и получили в паспорта бесплатные штампы о въезде в Египет.

Перед аэропортом на стоянке туристов ожидали фирменные автобусы АНЕКС ТУР. Трансферный гид нам очень понравился, за 20 минут поездки он дал максимум нужной информации - когда придет к нам отельный гид и его имя, какое время в отеле, все контакты дал, сообщил, куда можно или нужно ходить, а куда лучше носа не совать, примерные цены на такси. Жаль, забыл его имя, но думаю, это очень ценный кадр для ТУРОПЕРАТОРА АНЕКС ТУР.

Отельный гид Ахмед - вполне адекватный человек. Дал подробную информацию, которую нужно знать туристу, прибывающему на отдых в чужую страну. Свои экскурсии предложил, подробно рассказал, что и где, но ничего не навязывал, а только предупредил, что за проблемы на экскурсиях, взятых не от Анекса, анекс тур ответственности нести за нас не будет. Вполне логично.

Мы взяли одну экскурсию "Золотой шарм" на катере с батискафом. В отеле кроме всего прочего имеется и своя развлекательная программа, а ведь надо ещё успеть и искупаться.

О времени обратного вылета информация на ресепшене появилась вовремя, автобус так же не опоздал.

Короче, всё необходимое нам ТУРОПЕРАТОР АНЕКС ТУР предоставил на достойном профессиональном уровне.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ АНЕКС ТУР ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 3975 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР АНЕКС ТУР | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 161 2 »
16 Юля  
0
Утром написала отзыв, а его нет. Завтра пойду в милицию.

15 Юля  
0
А у меня сегодня самолет улетел без меня, хотя билеты и приплаченная путевка есть. Оказалось наши места пере продали другим туристам. Рейс QU4421 Киев-хургада. Крайних нет. Турфирма кивает на тур оператора и наоборот.

14 Андрейко  
0
По мне так не бывает плохих туроператоров, есть туристы, которые заплатят за "тройку", а сервиса требуют на всю"пятерку". И чаще всего негатив неконструктивный - претензии есть к отельным сотрудникам, а наезжают на ТО. Ну конечно разные случаи бывают. Мне Анекс нравится, кому то нет. Но если по честному, то давайте будем к себе более критичны и отдых не будет омрачен ни чем.

13 Робин  
0
Туроператор нравится, так как предоставляет всю информацию и сервис уже на месте очень качественный. Радуют и цены. Гиды настойчиво предлагают экскурсии, но у них работа такая, и никуда от этого не деться. Но насильно ехать никто никого не заставляет. Читал, что из-за отказа посетить экскурсию гид специально испортил отдых туристам. По мне так это бред - нормальные туристы всегда могут разрулить любые вопросы, независимо от гида. Работой ТО доволен, буду и дальше с ним отдыхать и путешествовать.

12 Василина  
0
Я тоже не первый год летаю с Анекс туром, пока слава богу, не подводил.В этот раз были в Греции, в отеле ARCO BALENO APARTMENTS (3*) ANISSARAS.Севис на уровне, все было так как нам и обещали, придраться не к чему. Тут много пишут о гидах, я вот тоже не люблю навязчивых людей, я ведь отдыхать еду, наслаждаться тишиной и природой. А то, что нужно я сама спрошу и мне отвечалит всегда вежливо и доступно, без хамства и прочих гадостей. Так что буду покупать путевки в Анексе и дальше, благо цены у них очень даже привлекательные.

11 verekhina  
0
Купили тур по раннему бронированию в отель Лимак аркадиа 5*, с 3-14 мая, семья 2 взр с ребенком. Сразу хочу сказать что в Турции мы уже 7-й раз))) были практически во всех регионах и отелях разных уровней) то ли мы устали за этот год, то ли действительно отель просто шикарный, из всех отелей этот превзошел все ожидания и по качеству сервиса и питанию и тер-рии и по морю!!!! отель смело рекомендую всем! тур купили в анексе по акции раннего бронирования еще в январе за 2200 у. е. тогда еще курс был дешевле поэтому нам повезло)) сейчас конечно отель этот стоит намного дороже, но повторюсь он того стоит. Относительно Анекс тур вылет и туда и обратно был рано утром, что в принципе отлично, мы не потеряли ни одного дня! Трансфер подан вовремя, нигде ни кого не ждали, гиды приятные русскоговорящие, отельный гид популярно все объяснила что можно, что нельзя. В этом году отпуск удался на славу! Поэтому мне и хочется поделиться и вернуться еще раз)

10 Гульнара  
0
Любой отдых зависит не только от туроператора, но по большей части самого туриста. Вам может нравится Анекс или нет, но клиент не всегда прав, как пишет девушка ниже. Бывает не прав. Мне компания эта нравится и цены их вполне устраивают. На сервис не жалуюсь - обычный сервис, как у всех.

9 Илона  
0
В феврале этого года впервые узнали что такое горящий тур - купили путевку на двоих у Анекс тура. На сборы у нас было три дня! В бешеной гонке собрали чемоданы, купили сланцы и понеслись. В себя пришли только когда уже прилетели. Как только я увидела встречающих нас представителей туроператора, поняла, что отпуск начался) Они так радовались нашему появлению, как родственники не радуются, честное слово. Это было приятно. Далее без лирики. Отель попался нормальный, без гусениц в номере, на высоком этаже с прекрасным видом на город. На рецепшене была русскоговорящая девушка, с характером, но все равно довольно приятная, бывают и попротивнее. Отельный гид провел стандартную встречу, в основном говорил об экскурсиях, предложил делать взносы, то есть, на месте оплатить их. Мы взяли три. Сейчас вот жалею, нужно было побольше, хотя бы 4. Отпуск пролетел как один день, так было здорово. Мы обманули зиму))) Анексу спасибо))

8 Рена  
-1
А я с Анексом посетила Грецию. Вот где была сказка! Но сначала расскажу, что мой хороший отдых начался с идеального сервиса. Не успела сойти с самолета, меня уже встречали теплыми улыбками сотрудники Анекса. Помогли с тяжелыми сумками, усадили в комфортабельный автобус. В отель мы добрались быстро. На следующий день уже знакомилась с нашим отельным гидом - Мигро. Неплохой, рассказал кое-что о стране и порекомендовал несколько экскурсий. Мы воспользовались предложением и посетили Афины. Впечатления остались самые радужные.

7 Мария  
-1
Летали с Анексом в Пхукет. Отпуском осталась очень довольна. Я просто в востроге от страны, в этом немалая заслуга гидов Олеся и Павла, так интересно рассказывали! Хочу поблагодарить их за прекрасную работу, пожелать любознательных туристов и всегда хорошего настроения! Надеюсь, что в следующем году опять попаду на ваши экскурсии))

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]