Главная » 2013 » Февраль » 4 » ANEXTOUR.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АНЕКС ТУР
13:23
ANEXTOUR.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АНЕКС ТУР

ANEXTOUR.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АНЕКС ТУР

АНЕКС ТУРANEXTOUR.COM.UA – официальный сайт туроператора Украины, компании АНЕКС ТУР.
 
Турецкий оператор АНЕКС ТУР начал свою деятельность с 1999 года, в Москве. Со временем он стал расширять свои возможности, и на сегодняшнее время АНЕКС ТУР достаточно популярен. Его филиалы расположены в четырнадцати городах России, а также в крупнейших областных центрах Украины.
 
Компания предоставляет туристические услуги в Египет, Турцию и Грецию. Стоит обратить внимание на то, что сама марка АНЕКС ТУР является довольно знаменитой, так как под этим брендовым именем работают около пятидесяти компаний.
 
Что касается Украины, то на ее рынок АНЕКС ТУР вышел в 2005 году. На сегодняшний день здесь работает 6 офисных центров АНЕКС ТУР, которые размещены в Киеве, Харькове, Луганске, Одессе и других больших городах. 
 
Когда происходил опрос журналистов «Украинский туризм глазами украинской прессы», которые проходит традиционно каждый год, то в 2007 году АНЕКС ТУР оказался лидером по направлению «Египет». Также подведя статистические итоги, можно сделать вывод, что компания АНЕКС ТУР входит в пятерку лидеров по турецкому направлению.
 
АНЕКС ТУР получила премию «Лидеры туриндустрии». Эта премия очень значительна, она награждает старожил в туристическом бизнесе именными орденами.
 
АНЕКС ТУР считает, что эти заслуги она получила благодаря вмешательству технологий в процесс работы, улучшению в системе бизнес – процессов.
 
Нужно отметить тот факт, что туроператор АНЕКС ТУР работает в бюджетном ценовом сегменте, и при этом сервис не оказывается в минусах. Ведь за многие годы качественной работы у компании АНЕКС ТУР значительно вырос богатый опыт в туристической сфере, значительно сблизился коллектив профессионалов, появились надежные партнеры, и известность расширилась по всему миру.
 
Чтобы забронировать предложение туроператора АНЕКС ТУР, стоит обратиться только в специализированные турагентства. Также туры АНЕКС ТУР можно приобрести на официальном сайте АНЕКС ТУР ANEXTOUR.COM.UA. Основными видами деятельности компании АНЕКС ТУР является бронирование гостиниц, билетов и прочих услуг в этой отрасли; проведение экскурсий, деловой туризм и запоминающийся отдых на многие годы.
 
Что касается отзывов о АНЕКС ТУР, то практически все из них положительные, так как клиентам нравится оформление документов через сеть интернета, что позволяет сэкономить время и не отвлекать от уютной домашней атмосферы.
 
Также клиенты АНЕКС ТУР довольны качественным обслуживанием, коммуникабельностью и общительностью. В окружении персонала царит доброжелательная атмосфера, что позволяет расти числу клиентов с большой скоростью.
 
Приглашаем вас, посетить официальный сайт туроператора Украины АНЕКС ТУР ANEXTOUR.COM.UA.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 26745 | Добавил: mivgor | Теги: АНЕКС ТУР | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]