Главная » 2012 » Декабрь » 6 » WWW.TUI.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОСТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР
23:40
WWW.TUI.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОСТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР

WWW.TUI.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОСТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР

МОСТРЕВЕЛWWW.TUI.RUофициальный сайт одного из лучших туроператоров России, компании МОСТРЕВЕЛ!

На рынке туристических услуг в России компания МОСТРЕВЕЛ появилась в 1996 году. В 2004 году произошло слияние компании с одним из крупнейших туристических концернов TUI AG. После этого компанию МОСТРЕВЕЛ переименовали в "ТMR". На данный момент компания МОСТРЕВЕЛ является одним из крупнейших туроператоров в стране и входит в почетную пятерку лучших в таких направлениях пляжного отдыха, как Турция и Египет, Объединенные Арабские Эмираты. Данные направления всегда были интересны и востребованы русскому обывателю. От других направлений их отличает выгодное соотношение цена-сервис, что предлагает МОСТРЕВЕЛ. Более ста агентств в столице России и крупных городах России работают под торговой маркой МОСТРЕВЕЛ.

На своем официальном сайте компания МОСТРЕВЕЛ предлагает уникальное предложение для потенциальных клиентов - туры онлайн. Потребитель может забронировать отдыха, не выходя из дома - по сети Интернет. А именно: выбрать страну для своего отдыха, отель по интересующим параметрам и качеству обслуживания. В онлайн режиме, вы, после тщательного поиска, предложенного системой, получаете полный пакет услуг от МОСТРЕВЕЛ. Данные услуги от МОСТРЕВЕЛ удовлетворят самого требовательного путешественника. В его стоимость включено все для комфортного отдыха заграницей. Это и билеты на авиаперелет "туда" - "обратно", страховку здоровья и жизни, проживание в отеле и питание.

Медицинская страховка в МОСТРЕВЕЛ - страховка от возможности невыезда или задержки самолета, оформляется компанией "Ингосстрах". Выбрать конкретный номер в интересующей вас гостинице, посмотреть наличие удобств в номере и на территории выбранного места отдыха, также можно через Интернет. Ведь при отборе отелей сотрудники компании МОСТРЕВЕЛ проверяют лично качество услуг, а также сотрудничают с ведущими авиакомпаниями в России.

Все включено - эта услуга принята компанией МОСТРЕВЕЛ и пользуется большим спросом. Ведь на протяжении всего отдыха вы можете пользоваться всеми развлекательными программами и услугами гостиниц.

Существует эксклюзивная услуга для клиентов туроператора МОСТРЕВЕЛ - "возврат денег за тур". Если обещанное качество услуг не было соответственно тому, которое прописано в договоре с МОСТРЕВЕЛ, вам полностью вернут полную стоимость. После выбора и бронирования заинтересовавшего вас тура вы можете оплатить его в онлайн режиме. Сервис принимают карты Viza. С компанией МОСТРЕВЕЛ можно заказать выезд курьера на дом или оплатить самим через систему мгновенных платежей - Contact.

Еще одно неоспоримое преимущество компании МОСТРЕВЕЛ - возможность покупки тура в кредит.

Если вы давно мечтает об отдыхе, планируете провести медовый месяц заграницей, но в данный момент не располагаете необходимым количеством средств, это предложение от МОСТРЕВЕЛ для вас. ОАО "Меткомбанк" активно реализует программу "Отдыхай с комфортом" и напрямую сотрудничает с МОСТРЕВЕЛ. Это позволит вам и вашим родным незамедлительно отправиться в долгожданное путшествие с МОСТРЕВЕЛ. Заявку на кредит можно оформить также в онлайн режиме, банк рассматривает её в течение получаса и гарантирует 0 процентов переплаты. Также на сайте МОСТРЕВЕЛ существует раздел " Полезно знать". Здесь вы найдете множество полезных советов по организации отдыха и некоторым нюансам, например, отдыха с детьми или получения визы в ту или иную страну.

По отзывам клиентов компании МОСТРЕВЕЛ, уже воспользовавшимися услугами туроператора МОСТРЕВЕЛ, вы можете взглянуть на размещенный, на сайте МОСТРЕВЕЛ топ-10 лучших отелей. В него включены отели для специализированного отдыха с детьми или отели работающие с клиентами vip. Уникальная система видео обзора отеля от МОСТРЕВЕЛ!

В данный момент на различных интернет-ресурсах размещены десятки тысяч отзывов о туроператоре МОСТРЕВЕЛ. Подавляющие большинство отзывов о МОСТРЕВЕЛ - положительные. Люди довольны тем, что гид МОСТРЕВЕЛ постоянно находится рядом на протяжении всего периода отдыха, обещанное качество соответствует реальности. Если же происходит какой-то сбой, например, задержка рейса, то оператор МОСТРЕВЕЛ компенсирует своим клиентам издержки. Причем МОСТРЕВЕЛ делает это не как некоторые туроператоры - только после решения суда, а сразу по факту случившегося недоразумения.

Давно мечтали о прекрасном отдыхе в теплых странах? Заходите на официальный сайт МОСТРЕВЕЛ WWW.TUI.RU!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 3380 | Добавил: mivgor | Теги: МОСТРЕВЕЛ | Рейтинг: 0.9/36
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]