Главная » 2012 » Декабрь » 5 » САНМАР ТУРОПЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ WWW.SUNMAR.RU
00:51
САНМАР ТУРОПЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ WWW.SUNMAR.RU

САНМАР ТУРОПЕРАТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ WWW.SUNMAR.RU

САНМАРWWW.SUNMAR.RU – официальный сайт туроператора САНМАР!

На рынке российских туроператоров САНМАР занимает особое место. Компания САНМАР преимущественно занимается такими вариантами отдыха, которые более экономичны для покупателей. Кроме того, компания САНМАР создала специальный тур – так называемый тур Last Minute. Для российского потребителя этот вариант отдыха особо важен, а на сегодня он единственный на отечественном рынке. Суть Last Minute в том, что он значительно дешевле. Это объясняется тем, что под названием этого тура подразумевают покупку билетов всего за несколько дней до вылета.

Главными направлениями, которые обслуживает компания САНМАР, являются такие страны, как Турция, Египет, Испания, Греция, а также путешествия в Таиланд, Гоа, ОАЭ и Доминикану. В пользу лидерства САНМАР свидетельствуют статистические данные, по которым она входит в первую пятерку среди лидеров по вышеупомянутых направлениях.

Учитывая необъятные просторы России, в компании САНМАР создали систему, по которой приобрести тур можно по всей территории страны. Масштабная чартерная программа компании САНМАР включает в себя авиарейсы, осуществляемые с многих аэропортов всех больших городов России. Также очень масштабно организована продажа туров компании САНМАР. Соответствующие точки продажи насчитывают более чем 10 000 объектов.

Считается, что туры САНМАР в такие страны, как Турция, Египет, Испания или Греция (то есть – самые популярные для отдыха) в фирме САНМАР самые дешевые на нашем рынке. Также цены низкие и на такие, на сей день – еще экзотические – страны, как Тайланд, ОАЭ, Гоа или Доминиканская республика. Создание горячих туров и горячих путевок особенно удобно. Плюс не переплачивая, вы получаете отличный отель и престижный курорт. САНМАР экономит ваше время и деньги!

Компания САНМАР также зачастую проводит разнообразные конкурсы и акции. На сегодня таким является конкурс САНМАР ACTION. Детальную информацию можно получить на сайте компании САНМАР (www.sunmar.ru). Там же помещена информация и о других актуальных конкурсах и акциях. Участие в них позволяет получить существенные скидки на определенные туры.

Желаете провести увлекательно свой отпуск? Заходите на официальный сайт компании САНМАР WWW.SUNMAR.RU!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 5570 | Добавил: mivgor | Теги: САНМАР, WWW.SANMAR.RU, САНМАР ТУРОПЕРАТОР | Рейтинг: 0.9/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]