Главная » 2013 » Апрель » 25 » МОСТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
11:57
МОСТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

МОСТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

МОСТРЕВЕЛЕлена, 07 сентябрь, 2012, Белек, Турция

Летали на майский праздники с ТУРОПЕРАТОРОМ МОСТРЕВЕЛ в 5-ку в Белеке, отель Sentido Resort.
О том, что отель шикарнейший - не стоит и писать, достаточно на Top Hotels глянуть рейтинг. Отдали за 9 ночей 23 тысячи с человека, не пожалели ничуть! Так что советую.

Про ФИРМУ МОСТРЕВЕЛ могу сказать, что ТУРФИРМА надежная, причем сотрудничают они с разными ТУРФИРМАМИ, и цены одинаковые. То есть, я покупаю тур, например, что в Корал Тревел, или что у них - цена одна, без накрутки работают.

Вот у нас так и получилось - прекрасный менеджер, Елена, подобрала нам самый хороший вариант, и дешево, и трансфер прекрасный, и гиды замечательные, и экскурсии, настолько все интересно! И вообще, Елена не только подобрала нам самый выгодный тур, но и информировала постоянно меня обо всем, по вылету и прочее. Сейчас собираюсь отдыхать в Доминикану, и даже думать о том, через какого туроператора полетим, нет смысла, конечно же, МОСТРЕВЕЛ, и только к менеджеру Елене пойду.

Елена, 28 январь, 2012

Ездили в Хургаду, в Египет, в январе, через ТУРОПЕРАТОР МОСТРЕВЕЛ. Правда, вылет в Домодедово нам задержали, сказали, что борт не готов. Самолет Аэробус 321 не понравился, очень тесно, если сидящий впереди тебя откинет кресло, все, пиши - пропало, сидели как кузнечики.

По прилету в аэропорту встретил гид - араб, привез и проводил до нашего отеля Sultan Beach. Единственное, этот гид ничего почти не рассказывал про устои египетские, хорошо, сама заранее прочитала в инете.

Наш отельный гид Хусейн - молодец, вежливый, приветливый, во время первой встречи все рассказал, все объяснил. Так получилось, что мы отмечали день рождения моей мамы в Хургаде. Я об этом сказала отельному гиду, так он в ресторане организовал целое шоу. Мама была очень довольна и обрадована, ведь далеко не каждый год тебя арабы поздравляют с тортом со свечками и там-тамами.

Брали у ТУРОПЕРАТОРА МОСТРЕВЕЛ экскурсию в Луксор. Организовано было все как положено: экскурсия, доставка, (кстати, ездили с нами 2 гида и оба - просто молодцы - ребята). Кормили в ресторане - шведский стол; правда, напитки, не были включены. Впрочем, нас об этом заранее, еще до отъезда, предупредили. Вообще экскурсия замечательная, очень стоит посмотреть. Быть в Хургаде и не увидеть Луксор нельзя.

Вторая экскурсия, которую мы брали - была на квадроциклах. Поездка в деревню к бедуинам и катались на верблюдах. Эта экскурсия тоже организована была прекрасно, просто на высшем уровне, гид, кстати, с нами ездил тот же самый, который в Луксор нас возил. Очень сожалею, но не помню его имени. Короче, я работу ТУРОПЕРАТОРА оцениваю на 10 баллов. Спасибо, МОСТРЕВЕЛ!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ МОСТРЕВЕЛ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1317 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР МОСТРЕВЕЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]