Главная » 2013 » Февраль » 11 » TPG.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР TPG
20:56
TPG.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР TPG

TPG.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР TPG

TPGTPG.UA – официальный сайт ТУРОПЕРАТОРА Украины, КОМПАНИИ TPG.
 
ТУРОПЕРАТОР TPG уже более 18 лет каждому желающему предоставляет возможность путешествовать по странам всего мира надежно и комфортно. Со дня основания, с 1994 года, ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА TPG сотрудничает с самыми крупными авиакомпаниями и туроператорами более 4-х десятков стран мира. Такое сотрудничество дает ряд преимуществ - высокое качество обслуживания, своевременное обеспечение клиентов авиабилетами в любом направлении, даже в самое «жаркое» время отдыха.
 
В КОМПАНИИ TPG работают грамотные, высококвалифицированные и внимательные сотрудники. Представители ТУРОПЕРАТОРА TPG компетентны во всех вопросах отдыха в любом уголке планеты. Они помогут выбрать страну соответственно пожеланию и возможностям туриста, ознакомят с культурой и основными достопримечательностями выбранного маршрута, предложат наиболее приемлемые отели и подскажут, какие самые удивительные места страны следует посетить.
 
Грамотно поставленная работа менеджеров ТУРФИРМЫ TPG, с каждым отдельным клиентом, поможет сделать отдых комфортным и незабываемым. ТУРОПЕРАТОР TPG, в настоящее время, это развитая сеть туристических фирм. Главный офис ТУРОПЕРАТОРА TPG находится в Киеве. В крупных городах Украины - Одессе, Львове, Днепропетровске, Донецке работают региональные представительства TPG. Кроме того открыт офис TPG в Казахстане - г.Алматы.
 
Туристам предлагается широкий выбор услуг ТУРОПЕРАТОРА TPG: экскурсионные, индивидуальные, групповые туры; отдых и экскурсии по Украине; организация проведения различных семинаров и конференций, тренинговых групп; образовательные курсы с ТУРФИРМОЙ TPG за рубежом - Франция, Великобритания, Мальта.
 
ТУРОПЕРАТОР TPG предоставляет бронирование, продажу и доставку авиабилетов на внутренние, международные и чартерные рейсы. ТУРФИРМА TPG организовывает сложные (тематические) туры - свадебные, фестивальные, спортивные, карнавальные. Кроме того, ТУРОПЕРАТОР TPG представляет для предприятий и организаций корпоративное обслуживание, включающее целый комплекс услуг: организация корпоративных семинаров, конференций, тренингов, поездок; оформление бизнес-туров, коллективных, частных поездок и отдельных деловых поездок.
 
Туристы и отдыхающие, воспользовавшиеся услугами ТУРФИРМЫ TPG, очень высоко оценивают профессионализм и качество полученного сервиса. Они с удовольствием рекомендуют своим друзьям и знакомым отдохнуть вместе с ТУРОПЕРАТОРОМ TPG.Так ООО «Нокиа» выражает искреннюю благодарность ТУРАГЕНТСТВУ «TRAVEL PROFESSIONAL GROUP» за отличную организацию конференции в Сингапуре (2010г.), проведенную для торговых партнеров «Нокиа» на Украине. Гости конференции очень высоко оценили качество полученных услуг и мастерство сотрудников фирмы TPG по организации максимальных удобств участникам мероприятия. Особенно высоко отмечена разработка TRAVEL PROFESSIONAL GROUP рекреационной программы для участников конференции.
 
В настоящее время ТУРОПЕРАТОР TPG является закрытой организацией на основе самоуправления. TPG - единственная компания, где менеджеры являются ее учредителями. 
 
ТУРОПЕРАТОР TPG - это самая стабильная и высокоразвитая организация туристического бизнеса. В состав ТУРФИРМЫ TPG входят основные (ведущие) туристические агентства Украины. За последние полтора года TRAVEL PROFESSIONAL GROUP прочно держит лидерство по объему и качеству предоставляемых услуг, увеличилось количество направлений туристических и экскурсионных маршрутов.
 
С 2009 года между КОМПАНИЕЙ TPG и попечительским советом Охматдета заключен договор по программе финансирования лечения онкобольных детей. По словам генерального директора КОМПАНИИ TPG, Елены Дмитриевны Гетманцевой,- репутация КОМПАНИИ – это основной ее капитал!
 
Приглашаем вас посетить, официальный сайт ТУРОПЕРАТОРА УКРАИНЫ, ТУРФИРМЫ TPG TPG.UA.
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 16391 | Добавил: mivgor | Теги: TPG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]