Главная » 2013 » Март » 25 » ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
23:24
ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ДВМ ТУР27 September 2011, Lasvev

С 18.09.2011г. выезжала в Чехию по программе "Баллады Средневековья ". В Чехии я в первый раз. Ездили с ТУРОПЕРАТОРОМ ДВМ ТУР, принимающей стороной Empire Service. Большое спасибо и Empire, и ДВМ ТУР. Организовано всё просто отлично. Гостиницу брали Ольшанка - тихо, чистенько, завтраки хорошие. Меня все вполне устраивало, потому что в гостиницу возвращаешься только ночевать. Экскурсоводы в Empire Service прекрасные, очень знающие и опытные. Особенно хотелось бы сказать о пани Даше, Вячеславе, и, конечно-же ЗУЗАННЕ. Всё чётко организовано, автобусы на экскурсии удобные, ждать их не приходилось. Спасибо за то, что меня опять тянет в эту сказочную страну, за возможность побывать эту неделю в СКАЗКЕ. Большое СПАСИБО ТУРОПЕРАТОРУ ДВМ ТУР. Так держать.

Гость Анна, 17 May 2011

Добрый день!!! Ездили в Прагу в январе 2011 года с ТУРОПЕРАТОРОМ ДВМ ТУР! Нашим восторгам нет предела! Прага - изумительный город. Организация поездки ТУРОПЕРАТОРОМ ДВМ ТУР на самом высоком уровне: начиная от выдачи документов в аэропорту, трансфер и встреча в Праге, экскурсионка... Молодцы ребята! Отель Tosca 3* нам очень понравился. Небольшой отель, очень уютный, в центре, рядом с костелом Св. Людмилы. Были на экскурсии в Вене и Берлине... Каждый день кушали в чешских ресторанчиках. Обед или ужин в среднем обходится в 40-50 евро на двух человек. Экскурсоводы проводили экскурсии на отлично. Всем советую отдыхать с ТУРОПЕРАТОРОМ ДВМ ТУР!

Гость Марина, 17May 2011

Вчера с мужем вернулись из поездки в Прагу, ездили в апреле на 10 дней. Поездка очень нам понравилась! В Чехию ездили в первый раз. Ездили с ТУРОПЕРАТОРМ ДВМ ТУР, в Чехии нас принимала - Empire. Тур организован был на высоком уровне, документы нам выдали в аэропорту, в Чехии встретили, привезли в отель, по дороге рассказали очень много интересной и полезной информации. Наш отель Rokoko 4*- просто супер! Расположен в центре города. В отеле вежливый персонал, все достаточно хорошо говорят на русском языке, и всегда готовы помочь, довольно хорошие номера, разнообразный завтрак. Из экскурсий мы брали: Кутна Гора, Вена, Чешский Штенберг, Чешкский Крумлов, Дрезден. В свободное от экскурсий время мы много гуляли по паркам и улочкам Праги, были в зоопарке, всем советую посетить, очень красивый. Впечатления остались от этой поездки самые лучшие! Замки чешские просто изумительные, ощущение, что побывали в сказке! Действительно, все супер, я всем советую съездить в Чехию с ТУРОПЕРАТОРОМ ДВМ ТУР!!!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ДВМ ТУР ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1675 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР ДВМ ТУР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]