Главная » 2012 » Декабрь » 2 » WWW.TEZ-TOUR.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОРА TEZ TOUR
23:15
WWW.TEZ-TOUR.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОРА TEZ TOUR

WWW.TEZ-TOUR.COM – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР TEZ TOUR

TEZ TOURWWW.TEZ-TOUR.COM - официальный сайт туроператора TEZ TOUR, который является одним из лучших туроператоров России!  

TEZ TOUR – неземной отдых!

Как часто каждый из нас задумывается об отдыхе, о смене обстановки, мечтает почувствовать прохладу океана, увидеть красоты экзотических мест нашей планеты? Сегодня осуществить подобные мечтания не сложно. Важно только знать, кто оперативно и качественно удовлетворить наши потребности и запросы.

Одним из самых высококачественных и авторитетных агентств на сегодняшний день является Международная туристическая компания TEZ TOUR. С 1994 года она успешно завоевывает уважение и безупречную репутацию клиентов, быстро осваивает новые туристические направления. Компания TEZ TOUR  имеет огромное количество наград и премий за профессиональную честь, за лучшие туристические бренды, за достигнутую деловую и надёжную репутацию, компания TEZ TOUR является Членом Международной Туристической Организации. В составе TEZ TOUR насчитывается около 20 международных подразделений, в частности, в России, Украине, а также в Болгарии, Белоруссии, Эстонии, Молдавии, Грузии.

Главные принципы компании TEZ TOUR в работе: безукоризненное обслуживание туристов, обеспечение надёжности и безопасности на всех этапах турне, контроль каждого туриста с момента заявки и до прибытия домой. TEZ TOUR гарантирует бронирование лучших отелей (Princess, Hilton, Marriott, Sheraton), тесное сотрудничество с крупнейшими авиакомпаниями: "Аэрофлот", "Россия", Thai Airways, QATAR AIRWAYS, Emirates. TEZ TOUR обеспечит заказ авиабилетов в любое время и по разным направлениям. Практикуются организованные поездки на бизнес-семинары, конференции, проведения экскурсий, существует линия VIP-тур, работники зарубежных офисов компании TEZ TOUR обеспечат приём на высшем уровне.

Компания TEZ TOUR предоставляет широкий выбор разработанных тур-направлений, удивит и порадует любого путешественника. Это список полюбившихся и самых востребованных стран в TEZ TOUR: Турция, Греция, Египет, Таиланд, Куба и Доминикана. Ну, а если отойти от шаблонов и привычек, можно смело направляться в Испанию, Италию, Австрию, ОАЭ, Андорру и, конечно же, на Мальдивы.

Градация цен даёт возможность рассмотреть клиентам компании TEZ TOUR широкий спектр различных направлений, экономно подойти к выбору нужного тура, подобрать необходимое качество обслуживания и желаемые услуги за доступные цены. Выбор с TEZ TOUR есть всегда!

В TEZ TOUR существуют программы скидок, постоянные клиенты вправе рассчитывать на скидки в размере 3%. Также в компании TEZ TOUR практикуются значительные скидки на экскурсионные прогулки, проводятся акции «Подарки молодожёнам».

Отзывы о тур-компании TEZ TOUR, в большей своей части положительные, благодарность клиентов, рекомендации и предложения рассматриваются администрацией. Иногда возникают нарекания на несвоевременные вылеты, связанные с проблемами авиалиний. Подобные рабочие моменты сотрудники TEZ TOUR стараются сводить к нулю.

Лозунг компании: «TEZ TOUR обеспечит максимально комфортный отдых».

Посетите официальный сайт TEZ TOUR WWW.TEZ-TOUR.COM, и вы не пожалеете!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 6460 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 марина  
0
31 января заключили договор №13884045 на путевку в Турцию стоимостью 2863 долларов . Оплатили 50% стоимости по курсу 8,70 оставшиеся 50% должны были оплатить по курсу доллара на день оплаты за 3 недели до начала путевки. Курс доллара каждый день растет и как выяснилось , что оплачивать путевку в конечном итоге нам придется по курсу доллара на день оплаты и не только тот остаток 50% , а вся сумма будет пересчитана по новому курсу . Мне кажется вопиющая несправедливость , вы же получили оплату , зачислили эту оплату на валютный счет и это ровно половина , с 31 января вы этими денежными средствами пользовались , а теперь требуете оплатить и пересчитать всю сумму по новому курсу............. а ведь это огромная разница . Мы пришли по месту оформления путевки , девочка пообещала довести до сведения руководства нашу проблему , сегодня в 13 часов она позвонила и сказала что головной офис нас услышал , и готов засчитать нам оплату 50% по 8,70 и остаток по курсу на сегодня 13,4 , если оплата будет внесена до 15-00 . Где можно за 2 часа найти 20 тысяч гривен ? Мы попросили до конца недели внести оплату , но последовал отказ . Очень жаль , что придется отказаться от поездки , мы не однократно пользовались именно вашим агенством , всегда были довольны ............. жаль что вы отказались идти на встречу своим клиентам . Марина 0965897770 Мариуполь Украина

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]