Главная » 2013 » Апрель » 25 » СПЕЙС ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
12:11
СПЕЙС ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

СПЕЙС ТРЕВЕЛ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

СПЕЙС ТРЕВЕЛtanynt 32, 12 декабря 2010

ТУРОПЕРАТОР СПЕЙС ТРЕВЕЛ очень давно работает по направлению ОАЭ. Цены у них не ниже, чем у других туроператоров, но, покупая у них тур, точно знаешь, что все будет организовано на высшем уровне.

18.04.2013, Наталья

Отлично отдохнули в Паттайе, в Таиланде, благодаря помощи менеджера КОМПАНИИ СПЕЙС ТРЕВЕЛ Анны. Все поездки, которые оформлялись через вас, Анна, просто незабываемы! Спасибо Вам за подбор страны, отеля, и советы по экскурсиям!!!

17.04.2013, Елена

Благодарим Екатерину из КОМПАНИИ СПЕЙС ТРЕВЕЛ. Мы отдыхали по её рекомендации в 2012 году в Израиле и на о.Родос. Большое спасибо за внимательное отношение к клиентам и организацию нашего отдыха.

16.04.2013, Тамара

Мне просто очень повезло, и я смогла побывать в сказочной стране - Индии. Наши просто убогие понятия об индийской культуре, которые нам прививались со школьной скамьи, теперь у меня могут вызвать только усмешку. Ведь это несколько тысячелетий развития, переплетение нескольких параллельных систем мировоззрений и жизни. Я совершила для себя настоящее открытие новой страны, а ТУРОПЕРАТОР СПЕЙС ТРЕВЕЛ очень сильно мне помог в этом.

19 апреля 2013 г. Исаева Людмила

КОМПАНИЯ СПЕЙС ТРЕВЕЛ - прекрасный туроператор. Мы каждый год пользуемся его услугами, и всегда в любую страну турпоездка проходит на высшем уровне. Если вы хотите чтобы отдых прошел без сучка и задоринки, надо не жалеть деньги на хорошие рестораны, дорогостоящие отели и интересные экскурсии, тогда проблем будет значительно меньше. Очень благодарны менеджерам ТУРОПЕРАТОРА СПЕЙС ТРЕВЕЛ за организацию нашего тура "Легенды Средиземноморья", за доброе и внимательное отношение к клиентам. Не возникало вообще никаких проблем, остались только позитивные эмоции. Большое спасибо.

06.11.2009, Дарья

Марокко, Марракеш, Агадир, Эс-Сувейра, ТУРОПЕРАТОР СПЕЙС ТРЕВЕЛ

Мы ездили в октябре 2009 на две недели.

От Марокко я осталась в полном восторге, хотя мы жили в обычном маленьком курортном городке. Была на двухдневной экскурсии в Эс-суэйре и Марракеш.

Первый город меня очень порадовал, невысокие дома, город на берегу океана, яркий, чистый, даже на рынке нет этих навязчивых продавцов, которые постоянно тебе что-то втюхивают. Очень все достойно. Вот по нему очень хочется полазить, жаль, но у нас в распоряжении был всего лишь 1 день. Как там спокойно! А еще сразу жутко хочется что-то создавать, город считается творческим. Многие приезжают туда в основном рисовать. Я сама не рисую, но все равно сделала пару зарисовок, получилось вроде очень здорово.

А вот Марракеш меня совсем не впечатлил, да мы к тому же еще и в дождь попали, в гостиницу приехали мокрые совсем. Город по энергетике довольно тяжелый, хотя он очень интересен с исторической точки зрения. Мы осмотрели и различные мечети, и в саду Мажорель были, и во дворце. Короче впечатлений масса, причем одни положительные. Спасибо ТУРОПЕРАТОРУ СПЕЙС ТРЕВЕЛ за предоставленную нам возможность насладиться пребыванием в прекрасной стране Марокко.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ СПЕЙС ТРЕВЕЛ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2666 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР СПЕЙС ТРЕВЕЛ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]