Главная » 2012 » Декабрь » 3 » TURTESS.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ТУРТЕСС
02:48
TURTESS.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ТУРТЕСС

TURTESS.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ТУРТЕСС

TURTESS.RUTURTESS.RU - официальный сайт туроператора ТУРТЕСС, который является одним из лучших туроператоров России и Украины!

ТУРТЕСС – доступная экзотика!

«Как прекрасен этот мир, оглянись!», - эти слова из песни, удачно характеризуют любителей дальних путешествий, поклонников экзотических уголков земли, ценителей традиций и культуры разных стран и народов мира.

Здорово, что сегодня возможно практически всё, крутанул глобус, ткнул пальчиком и готово! Туристическая компания ТУРТЕСС успешно переместит в приглянувшийся вам уголок Земли. Вы будете иметь дело с надёжным и стабильным туроператором, вас будут обслуживать квалифицированные, ответственные и приветливые сотрудники компании ТУРТЕСС.

ТУРТЕСС на туристическом рынке Украины работает с 2002 года, за этот период компания ТУРТЕСС успела занять лидирующую ступеньку по таким тур-направлениям как, ОАЭ, Тунис, Египет, Шри-Ланка, Финляндия, Индия (ГОА), ну и конечно, Турция и Израиль.

Прогрессирующая компания успешно разрабатывает новые привлекательные направления, так с 2012 года туристы вместе с ТУРТЕСС могут посещать Черногорию, Хорватию, Болгарию, Грузию и Китай. Сегодня на территории Украины благополучно работают и развиваются 52 турагентства под брендом ТУРТЕСС.

Отличительная черта ТУРТЕСС - это предоставление своего продукта для клиентов с разным уровнем дохода. У компании ТУРТЕСС существует комплект предложений, рассчитанный на экономных туристов – низкие цены, достойное качество, гарантированный сервис и внимание. Компания ТУРТЕСС с радостью предоставит VIP-туры, для желающих ощутить незабываемые впечатления, почувствовать всю прелести комфорта и роскоши, возможность получить дополнительные услуги любой сложности.

Ещё один значительный плюс в организации работы туристической компании, ТУРТЕСС организовал индивидуальную, собственную чартерную программу по определённым направлениям (Черногория, Финляндия, Хорватия, Болгария, Тунис, Египет, Турция). Безопасность и надёжность гарантируют партнёры ТУРТЕСС – страховые компании и медицинские центры в Турции, Египте, Шри-Ланку и ОАЭ. При возникшей необходимости будут предоставлены медицинские услуги туристам.

В отзывах некоторые клиенты ТУРТЕСС описывают неприятные ситуации, связанные с несвоевременным поселением в отели. Ввиду того, что иногда задерживаются рейсы, туристы ТУРТЕСС попадают в отель позже, соответственно и выселение происходит согласно рассчитанному времени. При возникновении таких проблем, сотрудники компании ТУРТЕСС убедительно рекомендуют связываться с гидами, и все проблемы будут обязательно решены.

Посетите официальный сайт компании ТУРТЕСС TURTESS.RU!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 7106 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]