Главная » 2013 » Июнь » 12 » TPG ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
18:19
TPG ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

TPG ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

TPG27 октября 2010, Юля. Оценка  – 5

Таиланд – это прекрасно... Паттайа - с ее яркими дискотеками, шокирующей Walking street и богатой инфраструктурой - просто зажигалка. Пхукет тоже неплохо зажигает, впрочем, там, на севере острова, есть и укромные местечки, где только вы вдвоем и море … Остров Краби – это элитарный курорт для шикарного спокойного отдыха с изумительными созерцательными видами. Север страны - река Квай и Кончанабури – это настоящая экзотика для искателей приключений и любителей спорта; тропические джунгли упоительной страны. С Пхукета на катере непродолжительная прогулка - и можно попасть в рай: острова Пи Пи или остров Джеймса Бонда - это первобытная первозданность, кажется, со дня сотворения мира здесь ничего не изменилось. А многочисленные буддистские храмы - это что-то, они меня поразили до глубины - очистили душу и сознание. Всем советую проникнуться и прочувствовать, а не просто постоять в туристических целях... Особенно меня поразил один - Храм обезьян со статуей лежащего Будды гигантских размеров; расположено все это в пещере, и сверху падают потоки солнечных лучей, словно на тебя нисходит Божья благодать! Просто завораживает... Могу много и долго писать еще о своих ярких и сочных, как палитра красок, впечатлениях от далекого Сиама. Спасибо огромное менеджерам ТУРФИРМЫ TPG Саше Тунику и Вике Радченко, открывающим людям отдых в этой изумительной стране .Вы профи!!!

20 апреля 2012, Александр. Оценка – 5

Страна - рай для туристов, Таиланд! Спасибо ТУРОПЕРАТОРУ TPG за прекрасно проведенные каникулы! Организация тура - трансферы, встреча, подбор отелей, гиды - очень и очень достойно. Мы отдыхали в Паттайе – потом переехали на Ко Чанг, и на обратном пути - три дня в Бангкоке. Особая благодарность Радченко Виктории за помощь и организацию нашего путешествия.

24 мая 2013 Любовь. Оценка – 5

Я чрезвычайно благодарна сотрудникам ТУРОПЕРАТОРА TPG за хорошую организацию тура и чуткое отношение. В Таиланде я была неоднократно, но тур, который организовала ваша компания, понравился мне больше всего. Отдельная благодарность менеджеру Лесе Шевчук 

04 марта 12г. Гордиенко Татьяна, Киев. Оценка 5

В нашем туре в Таиланд все было организовано без сбоев, четко принимающей TPG - оператором Фокус Тревел. Информация о дальнейших передвижениях предоставлялась вовремя в отель или по-мобильному, гиды знающие, работали качественно. По сравнению с турами от Пегас туристик – небо и земля!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ TPG ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2412 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР TPG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]