Главная » 2013 » Июнь » 23 » КАЛИПСО УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
22:45
КАЛИПСО УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

КАЛИПСО УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

КАЛИПСО12 ноября 2009 , kexbr

Хочется выразить огромную признательность сотрудникам ТУРФИРМЫ КАЛИПСО УКРАИНА. Большое спасибо вам, Леночка, за организацию тура, за вашу оперативность в работе, за прекрасный отель, который Вы нам рекомендовали. Все нам очень понравилось, все было именно то, что нам хотелось! Мы остались очень довольны отдыхом!

Никаких нареканий, претензий - ни грамма! Большой плюс таких турфирм, как КАЛИПСО УКРАИНА в том, что у них отношение к клиенту очень внимательное. Мало того, что менеджеры чрезвычайно чутко относятся к своим клиентам до поездки, так и после поездки еще интересуются - как съездили, какие впечатления, есть ли пожелания? Приятно, когда у турфирмы такая ориентированная на клиентов политика. Девочки, удачи вам и состоятельных хороших клиентов - много-много!

15 декабря 2009 , Chelovert

Здравствуйте! Мы с небольшой компанией друзей хотели поехать отдохнуть куда–нибудь на выходные дни. Я позвонил в КАЛИПСО УКРАИНА, по телефону получил много предложений, даже запутался, решил , что лучше зайти определиться на месте, тем более, что работаю недалеко. В конце концов, выбрали Каменец-Подольский. Однако незадолго до отъезда пара знакомых отказалась ехать, ситуация так сложилась. Пришлось им отказываться от брони. Однако турфирма деньги им вернула до копейки, чем их очень обрадовала, так как многие говорят, что такое редко бывает. Вся остальная наша компания поехала в Каменец-Подольский, где классно провела время. Позже, когда один из моих сотрудников полетел в Египет отдыхать, ему даже сделали скидку, как повторному клиенту. Очень приятно работать с такими людьми!

Вообще, хочу сказать, нормальные, вполне вменяемые ребята работают в КАЛИПСО УКРАИНА.

20 октября 2010, krysa

Лично я ездила отдыхать с ТУРОПЕРАТОРОМ КАЛИПСО УКРАИНА в Польшу и осталась полностью довольна своей поездкой и организацией тура. Все, что от них зависело, ребята сделали на 100% . В компании работают достаточно адекватные люди, с вполне современным подходом к ведению туристического бизнеса. Работают очень оперативно, четко, с клиентами обращаются максимально предупредительно и вежливо. Наше путешествие прошло на ура, и в следующую свою поездку я, конечно, тоже обращусь к ним. К сожалению, пока в Украине турбизнес все еще находится в зачаточном состоянии, и поэтому бывает очень даже сложно найти достойного туроператора, которому можно было бы полностью доверять. Калипсо, большое спасибо!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ КАЛИПСО УКРАИНА ЗДЕСЬ


Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2316 | Добавил: mivgor | Теги: КАЛИПСО УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]