Главная » 2013 » Март » 19 » КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
22:30
КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

КВИНТА ТУРВалентина, 12.01.13. Португалия
В декабре и начале января были в поездке "Вся Португалия", путевку брали у ТУРОПЕРАТОРА КВИНТА ТУР. Хочется от всей души сказать спасибо менеджеру Ирине Сориной за хорошую организацию поездки, своевременное и грамотное оформление документов и доброе отношение к клиентам. Нам тур очень понравился, благодаря ТУРОПЕРАТОРУ КВИНТА ТУР,  мы в первый раз были в этой маленькой стране, впечатлений осталось очень много. Благодаря португальскому гиду Людмиле, мы смогли так хорошо узнать, полюбить и почувствовать эту интересную страну. Правда, была и ложка дегтя в нашем туре, мы заплатили за новогодний праздничный стол дополнительно 100 евро, а его практически не было, так что в следующий раз, перед тем как брать такой тур, с ужином и с новогодней ночью, надо хорошо подумать. Все туристы были этим фактом просто возмущены.

Анастасия, 19.08.12. Португалия
Ездили на недельку на Мадейру. Турпутевку брали у ТУРОПЕРАТОРА КВИНТА ТУР, в офисе на Арбатской, там нас вела Татьяна Еремина. Спасибо ей за приятное общение и качественную работу. Всё было просто замечательно. На Мадейре жили в отеле Pestana Village 4. Отель ОЧЕНЬ нам понравился. Уютно, чисто, сады возле отеля просто восхитительные, все вокруг зелено. Уже хочется обратно))

Лореж, 18.05.12. Португалия
Ездили от ТУРОПЕРАТОРА КВИНТА ТУР Лиссабон+Мадейра в апреле. Порадовала организация поездки - все было вовремя, никаких задержек, встреча, трансферт, хотя вылет самолета отложили на 4 часа. Принимающая сторона - все аккуратно, вежливо и главное, вовремя. Спасибо. Менеджеру КВИНТА ТУР - Ереминой Татьяне отдельная благодарность.

Olga,19.04.12. Португалия
Были в туре "Вся Португалия" от ТУРОПЕРАТОРА КВИНТА ТУР, с 23 по 30 марта 2012 года. Благодарим менеджера Галину Большакову за быстрое оформление всех документов, качественную организацию поездки и доброе отношение к клиентам. Вообще очень нравится офис КВИНТА ТУР на Арбатской. Работают грамотные менеджеры, работа организована четко. Тур "Вся Португалия" просто замечательный! Жаль только, что было нам отпущено так мало времени. И еще очень благодарна нашему гиду Людмиле, она нам помогла так хорошо почувствовать, узнать, и полюбить эту маленькую страну. Людмила в Португалии живет уже около 20 лет и, наверное, знает о стране всё, от ее истории и до сегодняшних дней. Ни один из наших вопросов не остался без ответа. Мы только что вернулись из Португалии, но уже решили, что в следующий раз поедем опять в эту страну! К тому же виза действует полгода, надо это использовать.
Путешествуйте с ТУРОПЕРАТОРОМ КВИНТА ТУР!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ КВИНТА ТУР ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2023 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР КВИНТА ТУР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]