Главная » 2013 » Июнь » 23 » ПЕГАС ТУРИСТИК УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
22:50
ПЕГАС ТУРИСТИК УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ПЕГАС ТУРИСТИК УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ПЕГАС ТУРИСТИКНаталья Сапрунова, Донецк, 14 декабря 2010

В сентябре с ТУРОПЕРАТОРОМ PEGAS TOURISTIK отдыхали в Египте, курорт Таба. Отельный гид Дана заботилась о нас, как о детях. Хотелось бы, чтобы руководство компании набирало побольше таких заботливых и добрых людей. Дана, тебе огромное спасибо за отдых! Наталья и Валерий Матвеевич.

Виктория Гаврилюк, Стужук, 7 мая 2011

Наша семья отдыхала в июле 2009 в Египте. Благодаря нашему украинскому ТУРОПЕРАТОРУ ПЕГАС ТУРИСТИК остались восхитительные воспоминания от отдыха ! Все было супер, от аэропорта и до отеля! И сейчас мы уже выкупили тур, и тоже через наш ПЕГАС ТУРИСТИК, будем надеяться, что за прошедшие 2 года если что и изменилось, то только в лучшую сторону!

Olenka Tryliuk, 13 июн 2012

А прошлым летом мы с ТУРОПЕРАТОРОМ ПЕГАС ТУРИСТИК летали в Турцию...Очень! Ну прямо ооочень запомнился отдых, прекрасные впечатления!. Гиды- все - просто супер! И правда, как за детьми смотрели! спасибо всем огромное!))

Светлана Зубова, 17 августа 2012, Киев

Я турист со стажем, с ПЕГАС ТУРИСТИК летала уже три раза, и все всегда проходило супер, и гиды компетентные были, и ничего никогда не навязывали. А в этом году мы были в Анталии, с ним же, и все понравилось, и экскурсий никаких не покупали. С ТУРОПЕРАТОРОМ ПЕГАС ТУРИСТИК полечу еще не раз!

Екатерина Должикова , 23 августа 2012

Недавно вернулись из Турцию в Украину. Были в Чамьюва, в отеле Pine House. Летали c Пегасом. Нас встретили сотрудники PEGAS TOURISTIK а в Аэропорту, посадили в очень комфортабельный автобус. Все без проблем и очень быстро. Пока развозили по отелям, гид все рассказал, все объяснил по дороге. В отеле наш гид был Артем. Очень вежливый, контактный, всегда интересовался, как мы отдыхаем, все ли у нас нормально. Провел информационную встречу, на которой мы заказали обзорную экскурсию по Анталии. Кстати, цены не намного выше, чем в местном агентстве напротив отеля. Претензий нет ни к чему, все очень понравилось. Обратно отвезли в аэропорт тоже вовремя, объяснили, куда нам идти, где находится наша стойка регистрации, и что нам дальше делать. Все без вопросов и проблем. Всем спасибо!

Екатерина Волкотруб, 23 августа 2012, Цурюпинск,

В июле мы с ТУРОПЕРАТОРОМ ПЕГАС ТУРИСТИК летали из Украины в Турцию, регион Гёйнюк. Все очень понравилось! По поводу трансферных гидов и трансферов - молодцы, все прекрасно организовано! Автобусы на трансфер подавались вовремя, комфортно и безопасно! Из аэропорта до отеля наш сопровождала приятная девушка - гид, интересно рассказывала о стране, всех зарядила хорошим настроением. На экскурсию ездили на дискотеку на яхте, тоже был очень классный гид - мужчина. При трансфере туда-обратно ему вообще досталось, потому что по дороге многие напились и вели себя безобразно, но, тем не менее, он держал себя вполне достойно, отвечал не грубо, но "буянов" поставил на место.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- NEWS TRAVEL УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ПЕГАС ТУРИСТИК ЗДЕСЬ


Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 3650 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР ПЕГАС ТУРИСТИК ОТЗЫВЫ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Ольга  
0
Египет с 26.12.13 по 2.01.14 отель Бейрут, встречали Улан и Елена ( интриганты, которым важно только продать туры на сафари и т.п, которые даже не хотят вникать в проблемы отдыхающих и выполнять свои обязанности) о всех тонкостях и подробностях напишу после 8.01.14, когда благополучно вылетят оставшиеся в отеле отдыхающие, имеющие счастье прилететь в Египет

2 Lena@30.12.2013г.  
0
Добрый день! Я в Египте уже побывала 2 раза последний раз с друзьями была 18 по 28 октября 2013г.в Отеле Дессоле Сити Шарм Ресорт.Очень понравился отель,в отеле очень прекрасные аниматоры,персонал просто молодцы всегда любезны, вечно улыбающиеся.А,ещё нас в Аэропорту встречал и провожал обратно, гид Махмуд, очень приятный молодой человек,очень хорошо знает русский язык ,что очень не мало важно.Все вопросы которые нас интересовали он отвечал чётко и ясно, и с улыбкой на лице, большая благодарность ему,побольше таких приятных людей. Мне очень понравилось в Египте собираюсь в ближайшее время обратно.Спасибо огромное Пегасу.А.отдельное спасибо вашему гиду Махмуд.

1 23irisk@  
0
Июль 2013 отдыхали в Турции, в р-не Кемера. Рейс перенесли на 5 часов когда летели в Турцию и на 9 когда обратно.И того украли 14 часов оплаченной поездки. До отеля довезли отлично, но отельный гид, это просто ужас. Улыбки не было на протяжении всего отдыха, не то что по имени, даже в лицо, она ни кого не знала, одна женщина попросила поменять отель, на что гид ответила: "Посмотрите в интернете". Экскурсии у нее 2-е взяли, запугала нас так что, если не у нее, то травматизм и больница нам обеспечены. И самое главное в аэропорт везли отдыхающих с 8 отелей, но только нас не предупредили что рейс задержат. Мы просидели, в ожидании трансфера, 4 часа. ПЕГАС ТУРИСТИК УКРАИНА пожалуйста примите меры, отельный гид - НАЗГУЛЬ, отель Larissa Mare Beach.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]