Главная » 2013 » Февраль » 17 » 7MERIDIAN.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР 7 МЕРИДИАН
11:34
7MERIDIAN.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР 7 МЕРИДИАН

7MERIDIAN.COM.UA – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР 7 МЕРИДИАН

7 МЕРИДИАН7MERIDIAN.COM.UA – официальный сайт туроператора Украины, компании 7 МЕРИДИАН.
 
ТУРОПЕРАТОР 7 МЕРИДИАН был основан в 2008 году и сразу стал себя зарекомендовывать в качестве быстро развивающегося ТУРОПЕРАТОРА в стране. Представительства КОМПАНИИ 7 МЕРИДИАН имеются не только в Киеве, но и в Днепропетровске, а также в Виннице. Киевское представительство 7 МЕРИДИАН находится по адресу: улица Б.Хмельницкого 32, офис №5. В Виннице офис 7 МЕРИДИАН располагается на улице Пирогова 71, номер офиса 203. Днепропетровский офис находится на Херсонской улице №16 в офисе 1.
 
Руководство ТУРОПЕРАТОРА 7 МЕРИДИАН очень активно выступает за постоянное обучение и совершенствование своих сотрудников, а потому предлагает работникам 7 МЕРИДИАН посещать рекламные туры, в ходе которых формируются программы поездок совместно с иностранными партнерами компании.
 
ТУРОПЕРАТОР 7 МЕРИДИАН сопровождает своего клиента с самого первого звонка, который начинается консультацией, и вплоть до обратного прилета домой. КОМПАНИЯ 7 МЕРИДИАН поможет организовать экскурсионный, пляжный, горнолыжный, семейный отдых. Кроме того, с ТУРОПЕРАТОРОМ 7 МЕРИДИАН можно заказать индивидуальный тур или групповой, свадебный тур, который может включать бракосочетание, а также православное венчание или же экзотические церемонии. 7 МЕРИДИАН сделает в лучшем виде свою работу и создаст отличную деловую, религиозную или лечебную поездку при желании и необходимости. Помимо этого, с ТУРОПЕРАТОРОМ 7 МЕРИДИАН можно приобрести шопинг-тур или тур выходного дня, отправиться в морские круизы, побывать на карнавалах и фестивалях.
 
В основном ТУРОПЕРАТОР 7 МЕРИДИАН специализируется на экзотических турах в Доминикану, Вьетнам, на Шри-Ланку, в Камбоджу, Японию и т.д. Но здесь также можно приобрести туры в Турцию, Египет, Черногорию и в другие страны. Кроме того, можно ознакомиться на сайте КОМПАНИИ 7 МЕРИДИАН 7MERIDIAN.COM.UA с арендой жилья в Трускавце и Львове.
 
Изюминкой ТУРОПЕРАТОРА 7 МЕРИДИАН можно назвать то, что он поможет идеально организовать деловую поездку. Она подразумевает под себя не только обычную командировку, но и случаи, когда начальник хочет, например, стимулировать своих работников, а потому заказывает поощрительный тур 7 МЕРИДИАН для лучших сотрудников. Если 7 МЕРИДИАН берется за организацию деловых встреч, то сотрудники обращают внимание на малейшие детали, важные при проведении подобного рода встреч. За помощью в организации конференций в рамках одной фирмы или нескольких, вы также можете обратиться к ТУРОПЕРАТОРУ 7 МЕРИДИАН, ведь он учтет все пожелания по поводу места встречи участников конференции, а также проследить за наличием всего необходимого оборудования. А чтобы все это происходило в самых лучших местах, ТУРОПЕРАТОР 7 МЕРИДИАН позаботится о бронировании нужных залов, помещений или даже островов, которые разбросаны по всему миру и комфортны для вас.
 
Кроме этого, в КОМПАНИИ 7 МЕРИДИАН разрабатываются индивидуальные дайв-туры, которые удивят вас и останутся в памяти на всю жизнь. С 7 МЕРИДИАН вы сможете отправиться заниматься дайвингом в самые дальние уголки света, при этом ваш тур будет комфортным и интересным. Что же касается свадебных туров, то их с удовольствием организуют сотрудники 7 МЕРИДИАН. Есть специальные туры для молодоженов во Вьетнам, в Тайланд, где будет проведена свадебная церемония, и на остров Хайнань.
 
Итак, за несколько лет работы, ТУРОПЕРАТОР 7 МЕРИДИАН заслуженно получил хорошую репутацию, что доказывают многочисленные положительные отзывы и рекомендации. Кроме того, в КОМПАНИИ 7 МЕРИДИАН имеется адекватное руководство, которое выбирает сотрудников и курс развития фирмы. Сплоченная команда 7 МЕРИДИАН, состоящая из профессионалов, всегда с энтузиазмом возьмется за выполнение заказов разной сложности. При подборе туров сотрудники 7 МЕРИДИАН всегда подходят индивидуально к каждому клиенту, выполняют заказы в оговоренные сроки и в лучшем виде, а также эксклюзивно подбирают туры для обратившихся туристов.
 
Приглашаем вас посетить официальный сайт ТУРОПЕРАТОРА 7 МЕРИДИАН 7MERIDIAN.COM.UA.
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ УКРАИНЫ | Просмотров: 4471 | Добавил: mivgor | Теги: 7 МЕРИДИАН | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]