Главная » 2013 » Январь » 16 » WWW.MALDIVES.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР МАЛЬДИВИАНА
00:41
WWW.MALDIVES.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР МАЛЬДИВИАНА

WWW.MALDIVES.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР МАЛЬДИВИАНА

мальдивианаWWW.MALDIVES.RU - официальный сайт одного из ведущих туроператоров России - компании МАЛЬДИВИАНА.

Часто желающие хорошо отдохнуть за границей пользуются услугами туроператора. Действительно, это очень удобно: туроператор сам рассчитывает стоимость услуг, создает туристические пакеты, предоставляет необходимые услуги. Но как выбрать хорошего туроператора?

Компания МАЛЬДИВИАНА предлагает отдых в экзотических местах, там, где возможен пляжных отдых. Как показывает название компании, приоритет - организация отдыха на Мальдивах. Мальдивы - небольшое государство, оно расположено на групе островов в Индийском океане. Компания МАЛЬДИВИАНА предлагает наилучшие туры по приемлемой цене в Мальдивы. Скидки на туры в Мальдивы 58%, постоянные акции. Также здесь располагается пароход компании МАЛЬДИВИАНА с одноименным названием, где есть все условия для отдыха класса люкс. Пароход сошел на воду в 2002 году, он является гордостью компании МАЛЬДИВИАНА.

Также компания МАЛЬДИВИАНА предлагает туры в Шри-Ланку, Сейшельськие острова, Кубу, Филиппины, Маврикий.

Туры в Шри-Ланку МАЛЬДИВИАНА организовывает с 1994 года. Сотрудники фирмы готовы предоставить детальную информацию об отелях, пляжном отдыхе в Шри-Ланке и гарячих турах.

МАЛЬДИВИАНА организовывает пляжный отдых, дайвинг, экскурсии, комбинированные туры на Кубе, Маврикие, Филиппинах уже много лет.

На официальном сайте компании МАЛЬДИВИАНА можно узнать подробную информацию о турах. Также на сайте есть раздел "Специальные предложения", где можно найти более низкие цены на туры. Большинство туров доступно для мгновенного подтверждения. Адрес сайта WWW.MALDIVES.RU. На сайте компании МАЛЬДИВИАНА можно найти подходящий отель и забронировать номер онлайн.

Фирма МАЛЬДИВИАНА готова сотрудничать и с туристическими фирмами, и с физическими лицами. МАЛЬДИВИАНА имеет множество положительных отзывов от туристов, которые пользовались ее услугами.

Компания МАЛЬДИВИАНА за годы своего существования создала множество независимых компаний и объединила их ради создания отличных условий отдыха клиентов.

Например, на Мальдивах: фирма МАЛЬДИВИАНА Pvt Ltd, которая создана для обслуживания и правильной эксплуатации парохода МАЛЬДИВИАНА; Maldiviana Airline Services - фирма, нацеленная на обслуживание рейсов и бронирование авиабилетов.

Подобные компании созданы и в остальных странах, куда фирма МАЛЬДИВИАНА предлагает туры.

Приглашаем вас на официальный сайт туроператора МАЛЬДИВИАНА WWW.MALDIVES.RU! Воспользуйтесь услугами фирмы МАЛЬДИВИАНА - фирмы, которая на протяжении лет заработала хорошую репутацию!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 3087 | Добавил: mivgor | Теги: МАЛЬДИВИАНА | Рейтинг: 1.3/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]