Главная » 2012 » Декабрь » 9 » WWW.ASTRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АСТРАВЕЛ
17:06
WWW.ASTRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АСТРАВЕЛ

WWW.ASTRAVEL.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР АСТРАВЕЛ

АСТРАВЕЛ WWW.ASTRAVEL.RUофициальный сайт одного из лучших туроператоров России, компании АСТРАВЕЛ.

Компания АСТРАВЕЛ начала свою работу еще в 1992 году. Она была создана активистами Ассоциации путешественников. Эта Ассоциация в 80-90 годах объединяла профессиональных туристов. В АСТРАВЕЛ очень приличная репутация, как среди отечественных партнеров, так и зарубежных, у АСТРАВЕЛ не только хорошая репутация, но и отличные отзывы, которые подтверждают надежность и профессионализм компании.

АСТРАВЕЛ внесена в Единый Федеральный реестр туроператоров, входит в Российский союз туриндустрии (РСТ), Ассоциацию туроператоров России (АТОР), Международную ассоциацию авиаперевозчиков (IATA), Международный Конгресс промышленников и предпринимателей (МКПП). АСТРАВЕЛ принимает активное участие в международных туристских выставках МIТТ, ITM, проводимых в Москве, в ряде региональных выставок в других городах России, а также за рубежом.

В компании АСТРАВЕЛ работает более 150 сотрудников и 20 менеджеров, стаж работы в туризме, которых, более 10 лет, для них туризм не только бизнес, но и хобби, поскольку имеют мастеров спорта и различные разряды по спортивному туризму.

Финансовые гарантии компании АСТРАВЕЛ составляют 150 миллионов рублей. АСТРАВЕЛ сотрудничает более чем с 11 тис. организаций только в России, не говоря уже за рубежом. АСТРАВЕЛ проводит специальные семинары для туроператоров, а также ознакомительные туры не только в России, но и в зарубежных странах. Также АСТРАВЕЛ сотрудничает с туристическими фирмами и организациями в 136 странах всех континентов: Россия, Антарктида, Азия, Южная и Северная Америка, Африка, Ближайший Восток, Европа, страны СНГ, Австралия и Океания и много других.

Портфель компании АСТРАВЕЛ предоставляет очень много предложений по организации отдыха любого уровня: от пляжного отдыха, экскурсионных и деловых поездок до обучения за рубежом и приключенческих туров, санаторно-курортного лечения, а также АСТРАВЕЛ организовывает экспедиций в России, СНГ и дальнем зарубежье. Благодаря чему, АСТРАВЕЛ имеет множество постоянных клиентов.

Компания АСТРАВЕЛ имеет большое количество призов за неоценимый вклад в развитие туризма, а также является лауреатом многих премий. На сегодняшний день, АСТРАВЕЛ постоянно растет и развивается, все время, улучшая качество предлагаемых услуг, АСТРАВЕЛ названа одним из самых ведущих многопрофильных туроператоров на туристическом рынке России.

АСТРАВЕЛ работает с понедельника по пятницу с 10:00 утра до 19:00 вечера, суббота рабочий день в дежурном режиме, воскресенье – выходной.

Давно мечтали об увлекательном и интересном отпуске? Приглашаем вас посетить официальный сайт АСТРАВЕЛ WWW.ASTRAVEL.RU!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 1776 | Добавил: mivgor | Теги: АСТРАВЕЛ | Рейтинг: 1.0/38
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]