Главная » 2013 » Февраль » 4 » WWW.NTK-INTOURIST.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР НТК ИНТУРИСТ
00:43
WWW.NTK-INTOURIST.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР НТК ИНТУРИСТ

WWW.NTK-INTOURIST.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР НТК ИНТУРИСТ

НТК ИНТУРИСТWWW.NTK-INTOURIST.RU – официальный сайт туроператора России, компании НТК ИНТУРИСТ.

ТУРОПЕРАТОР НТК ИНТУРИСТ, а именно Национальная туристическая компания НТК ИНТУРИСТ, основана в 2007г., в результате слияния активов нескольких крупных туристических компаний России. Этими компаниями стали: самый крупный туристический холдинг, созданный в 1929г., Всесоюзное акционерное общество «ИНТУРИСТ», «Скайвей», «Ривьера». В результате такого успешного альянса к НТК ИНТУРИСТ в 2008г. присоединилась компания уральского региона «РоссТур», а чуть позже туркомпания «ИНТУРИСТ Магазин Путешествий» и «Ориент».

Останавливаться на завоевании внутреннего туристического рынка страны национальный туроператор не собирается. Этому свидетельствует то, что НТК ИНТУРИСТ постепенно начинает покорять Европу. Контрольный пакет акций НТК ИНТУРИСТ выкупил европейский туроператор «Thomas Cook», с которым в 2011г. был создан совместный проект.

Таким образом, НТК ИНТУРИСТ является одним из крупных разносторонних туроператоров России. НТК ИНТУРИСТ работает с разными категориями туристов, предлагая им качественный турпродукт для всех видов туризма (внутреннего, выездного и въездного): туры выходного дня, экскурсионные и горнолыжные. НТК ИНТУРИСТ действует в 25 направлениях: Индия, Украина, Австралия, Таиланд, Испания, Вьетнам и так далее. Но так же большой популярностью среди россиян и приезжих туристов пользуются туристические направления НТК ИНТУРИСТ внутри страны: Золотое кольцо, Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Подмосковье и другие города и достопримечательности регионов России.

НТК ИНТУРИСТ постоянно поддерживает высокий уровень работы с клиентами, предлагая отдельные системы приема для своих представителей, постоянных клиентов, гидов и туристов; НТК ИНТУРИСТ повышает качество предоставляемых услуг; обеспечивает прямое бронирование билетов на чартерные и регулярные авиарейсы, бронирование отелей в принимающих странах и так далее.

Главный офис туроператора НТК ИНТУРИСТ находится в Москве. Уполномоченные агентства и региональные представительства расположены в таких крупных городах как Санкт-Петербург, Казань, Мурманск, Орел, Екатеринбург, Челябинск и других.

«Сколько людей - столько и мнений» - гласит русская пословица. В интернете можно найти много отзывов о туроператоре НТК ИНТУРИСТ.

НТК ИНТУРИСТ несет полную ответственность перед клиентами за предоставляемые услуги.

Приглашаем вас, посетить официальный сайт туроператора России, компании НТК ИНТУРИСТ WWW.NTK-INTOURIST.RU.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 3220 | Добавил: mivgor | Теги: НТК ИНТУРИСТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]