Главная » 2013 » Февраль » 4 » WWW.VEDITOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ВЕДИ ТУР ГРУПП
12:53
WWW.VEDITOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ВЕДИ ТУР ГРУПП

WWW.VEDITOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ВЕДИ ТУР ГРУПП

ВЕДИ ТУР ГРУППWWW.VEDITOUR.RU – официальный сайт туроператора России, компании ВЕДИ ТУР ГРУПП.

ТУРОПЕРАТОР ВЕДИ ТУР ГРУПП представлен на рынке туристических услуг уже более 10 лет и имеет репутацию ведущего российского туроператора в Чехии и других странах Центральной Европы. В последние годы ВЕДИ ТУР ГРУПП активно развивает новое направление – экскурсионный и пляжный отдых в Юго-Восточной Азии. Сейчас ТУРОПЕРАТОР ВЕДИ ТУР ГРУПП предоставляет туры в 25 стран мира, и этот список постоянно пополняется.

Приоритетные направления деятельности ТУРОПЕРАТОРА ВЕДИ ТУР ГРУПП
1. Экскурсионный и пляжный отдых с ВЕДИ ТУР ГРУПП. (Центральная Европа, бывшие югославские республики, Прибалтика, Финляндия, Франция, Португалия, Италия, Юго-Восточная Азия). В основном ТУРОПЕРАТОР ВЕДИ ТУР ГРУПП действует в среднем ценовом сегменте, но есть и туры эконом-класса (например, стоимость недели в Праге начинается от 250 евро). В этом разделе прежде всего необходимо отметить уникальные возможности ТУРОПЕРАТОРА ВЕДИ ТУР ГРУПП по организации отдыха в Чехии. С этой страны начиналась деятельность ВЕДИ ТУР ГРУПП, и большая часть благодарных отзывов путешественников связана именно с ней.
2. Лечебный и оздоровительный туризм с ВЕДИ ТУР ГРУПП. Огромный выбор европейских курортов (больше всего чешских, венгерских и итальянских) и Израиль. Активно развивается азиатское направление. У ТУРОПЕРАТОРА ВЕДИ ТУР ГРУПП разброс цен, достаточно велик (зависит от типа курорта и дополнительных услуг).
3. Проведение свадебных церемоний с ВЕДИ ТУР ГРУПП за рубежом и организация свадебных путешествий – это еще одна важная часть работы ТУРОПЕРАТОРА ВЕДИ ТУР ГРУПП. Официальную свадебную церемонию можно провести в Австрии, Венгрии, Греции, Италии, Словении, Черногории, на Кипре и т.д. Стоимость колеблется от 700 евро за ночь (Прага) до 2500 (экзотическая Доминиканская Республика). Специализированные туры от ВЕДИ ТУР ГРУПП медового месяца предусмотрены в Чехию и Индонезию. Конечно, любой выбранный экскурсионный тур может быть превращен в свадебное путешествие с гарантированными поздравлениями и подарками от ТУРОПЕРАТОРА ВЕДИ ТУР ГРУПП.
4. Образовательный туризм ВЕДИ ТУР ГРУПП – туры с изучением английского языка на Мальте различного уровня интенсивности и сложности.

Получить консультацию по актуальным вопросам и приобрести туры можно не только в московском офисе ТУРОПЕРАТОРА ВЕДИ ТУР ГРУПП, но и в представительствах в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Перми, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, а также на Украине – в Киеве и Донецке. В Чехии у ТУРОПЕРАТОРА ВЕДИ ТУР ГРУПП есть офисы в Праге и Карловых Варах. Всего же приобрести туры ВЕДИ ТУР ГРУПП через агентства-компаньоны можно в 98 населенных пунктах России и Украины.

Рассчитать стоимость индивидуального путешествия, узнать подробности и забронировать понравившиеся туры  можно на официальном сайте ТУРОПЕРАТОРА ВЕДИ ТУР ГРУПП WWW.VEDITOUR.RU.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 1957 | Добавил: mivgor | Теги: ВЕДИ ТУР ГРУПП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]