Главная » 2013 » Февраль » 4 » WWW.DVM-TOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ДВМ ТУР
00:16
WWW.DVM-TOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ДВМ ТУР

WWW.DVM-TOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ДВМ ТУР

ДВМ ТУРWWW.DVM-TOUR.RU – официальный сайт туроператора России, компании ДВМ ТУР.

Одной из наикрупнейших компаний Москвы является ТУРОПЕРАТОР ДВМ ТУР, который специализируется на оздоровительном, корпоративном и туристическом отдыхе на юго-западе Азии и европейских странах. Компания ДВМ ТУР была создана еще в 2000 году популярной группой компаний ДВМ ТУР («DVM Group»), которые занимались разработками предприятий и финансовых организаций.

Первое время ТУРОПЕРАТОР ДВМ ТУР занимался лишь отдыхами в Израиле и Чехии, но спустя некоторое время дела ДВМ ТУР пошли вверх, и сейчас компания предлагает широкий выбор обучающих, туристических, оздоровительных, корпоративных и семейных программ ещё и в таких странах: Венгрия, Франция, Австрия, Финляндия, Словакия и Англия. Кроме своих основных направлений, ТУРОПЕРАТОР ДВМ ТУР предлагает отправиться ещё и в пляжные туры, которые находятся в экзотических и южных странах. А именно, это: берега Тихого и Индийского океанов, Кипр и Греция, Доминиканская Республика и Таиланд, Италия и Испания, Египет и ОАЭ, Болгария и Турция, а также многое другое.

ТУРОПЕРАТОР ДВМ ТУР предоставляет своим клиентам полную информацию о стране, в которую они собрались, а именно об особенностях, обслуживании, обычаях и ценах. Вы можете выбрать с ДВМ ТУР отдых, как на определенных курортах, так и комплекс туровых маршрутов. Индивидуально каждому клиенту ДВМ ТУР подбирается гостиница, выбирается номер, а также оздоровительная, экскурсионная или развлекательная программа. В ДВМ ТУР предусмотрены туристические путёвки и для маленьких «клиентов», которые сопровождаются профессиональными педагогами ДВМ ТУР.

ТУРОПЕРАТОР ДВМ ТУР предлагает полный комплекс услуг, после чего оформляет все необходимые документы, а также бронирует авиа и железнодорожные билеты. Постоянным своим путешественникам, компания ДВМ ТУР открывает дисконтную карту с 5% скидкой, которую можно увеличить до 20%. Карточка ДВМ ТУР не является именным документом, поэтому вы можете поделиться ею с вашими друзьями, родственниками и коллегами.

Какие  отзывы о ТУРОПЕРАТОРЕ ДВМ ТУР? К примеру, туристы, заказывающие экскурсии и отдых с ДВМ ТУР в европейских странах откликаются очень положительно. Им понравилось всё, начиная с вылета и заканчивая экскурсией.

Приглашаем вас, посетить официальный сайт ТУРОПЕРАТОРА ДВМ ТУР WWW.DVM-TOUR.RU.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 1809 | Добавил: mivgor | Теги: ДВМ ТУР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]