Главная » 2013 » Январь » 22 » WWW.TUI.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ТУИ
19:20
WWW.TUI.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ТУИ

WWW.TUI.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР ТУИ

ТУИWWW.TUI.RU – официальный сайт одного из лучших туроператоров России – компании ТУИ

Туристический оператор ТУИ является одним из самых крупных туристических концернов в Европе. Компания ТУИ обладает огромным опытом, а также большими возможностями в организации прекрасного отдыха, который оставит о себе самые яркие и незабываемые впечатления. Весь отдых продумывается у этого туроператора до самых мелочей. Именно по этому, многие туристы отдают свое предпочтение ТУИ.

Главным акционером немецкого туристического концерна является российский предприниматель А.Мордашов. В настоящее время ТУИ имеет свои филиалы в России и Украине. В России компания ТУИ специализируется на предоставлении отдыха, как в странах Европы, так и в Азии (ОАЭ, Таиланд), а также, в Африке (Египет). В Украину компания ТУИ пришла значительно позже, поэтому украинский рынок только начинает активно осваиваться.

К преимуществам компании ТУИ однозначно можно считать такие как европейский уровень обслуживания и сервиса, лучшие предложения по системе цена–качество, надежность самой компании ТУИ и ряд других.

Туроператор ТУИ предлагает самые разнообразные виды отдыха. Среди них можно найти экскурсионные туры, любители катания на горных лыжах тоже не останутся без внимания и смогут подобрать себе отдых по душе. Отдых с ТУИ «для пар» оставит самые приятные и романтические воспоминания о проведенном времени. В предлагаемых отелях созданы все необходимые условия для романтического отдыха (завтрак в постель, романтическая обстановка в номере и многое другое). Студенты смогут найти у ТУИ разные и интересные туры в любую точку мира. В зависимости, что вы предпочитаете, будь-то морской отдых или горнолыжный, в компании ТУИ вам подберут тот тур, который идеально будет подходить.

Только лучшие молодежные отели от туроператора ТУИ, готовы принять своих клиентов и подарить им отличное настроение вместе с прекрасным отдыхом и морем позитивных эмоций. Любителям экскурсионного отдыха компания ТУИ тоже подберет соответствующий маршрут. Отличительной особенностью этих туров является достаточно плотный график, но, несмотря на это и в таком ритме найдется время развлечениям и самостоятельным прогулкам. Все туры проходят в сопровождении экскурсовода компании ТУИ, который расскажет увлекательные истории и посещаемых местах.

Лучше всего о туроператоре ТУИ говорят отзывы его клиентов. Среди отзывов клиентов стоит отметить их положительное мнение о работе туроператора ТУИ. Это и профессиональная работа самого персонала, индивидуальный подход к клиенту, отличные отели, комфортные перелеты и многое другое. Несмотря на встречающиеся отрицательные отзывы, связанные в основном с посредническими услугами турагенств, однозначно стоит воспользоваться услугами ТУИ, если хотите, чтобы ваш отдых был незабываемым и оставил самые приятные впечатления на долгую память.

Давно мечтали о незабываемом отдыхе? Приглашаем вас посетить официальный сайт лучшего туроператора России, компании ТУИ WWW.TUI.RU.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 3348 | Добавил: mivgor | Теги: ТУИ | Рейтинг: 1.1/14
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]