Главная » 2013 » Февраль » 3 » WWW.BONTOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР БОН ТУР
15:50
WWW.BONTOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР БОН ТУР

WWW.BONTOUR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР БОН ТУР

БОН ТУРWWW.BONTOUR.RU – официальный сайт туроператора России, компании БОН ТУР.

БОН ТУР - это туристическая компания, которая работает всего несколько лет на российском рынке, но очень хорошо себя зарекомендовала и активно развивается в этом направлении. Туроператор БОН ТУР самостоятельно разрабатывает экскурсионные маршруты различных круизов. С ними можно отправиться в тур по Европе, Балтии и Скандинавии. БОН ТУР предложит множество вариантов, как авиа, так и автобусных туров по европейским странам: Италия, Франция, Германия, Австрия, Венгрия,Чехия, Хорватия и излюбленные туристические направления. У туроператора БОН ТУР заключены договора с лучшими партнерами зарубежных стран. А так же БОН ТУР имеет в собственности комфортабельный автопарк, водители, работающие на нем, имеют большой стаж работы. Наличие у БОН ТУР собственного транспорта приятно влияет на снижение цен.

Придя в компанию БОН ТУР, каждый подберет себе тур, потому что БОН ТУР заботится о своем клиенте и разрабатывает программы для студентов и школьников. Программа групповых поездок всегда очень выгодна. И разнообразие экскурсионных туров заинтересует любую возрастную категорию.

Туроператор БОН ТУР имеет главные офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, где с радостью примет всех желающих провести свой отдых приятно и интересно,так же иностранным клиентам БОН ТУР предложит туры по бескрайним широтам России.
На собственно разработанных эксклюзивных интереснейших маршрутах БОН ТУР работают квалифицированные гиды БОН ТУР, которые ознакомят вас со всеми достопримечательностями, архитектурой и историей, национальной кухней и прочей интересующей вас информацией в любой стране.

Изюминкой компании БОН ТУР является разработка круизов по Балтии и Скандинавии. Здесь вы приобретаете по оптимальным ценам билеты на комфортабельные паромы. Вы можете отправиться с СПБ в страны Балтии или подобрать тур из Санкт-Петербурга в Хельсинки. Цена вас приятно удивит, здесь она не будет выше средней, а эмоций вы получите в несколько раз больше, чем выберете просто пляжный курорт. Всю интересующую информацию вы можете получить, по телефону или по онлайн сервисам: наличие свободных мест, бронирование номеров в гостиницах, поиск тура и другую полезную информацию.

БОН ТУР осуществил мечты многих, и имеет огромное количество положительных отзывов, кто-то говорит спасибо за эксклюзивно разработанный тур по Италии, где клиент БОН ТУР сделал предложение своей любимой, кто-то благодарит за незабываемую групповую поездку ,а некоторые просто узнали совсем другой отдых с БОН ТУР.

БОН ТУР работает исключительно на положительные эмоции своего клиента!
Приглашаем вас, посетить официальный сайт туроператора БОН ТУР WWW.BONTOUR.RU.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 2779 | Добавил: mivgor | Теги: БОН ТУР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]