Главная » 2013 » Апрель » 4 » БОН ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
12:36
БОН ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

БОН ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

БОН ТУРг. Сургут 25-я школа 16.01.2013 Швейцария – Франция

Благодарим ТУРОПЕРАТОРА БОН ТУР за поездку в Париж и Швейцарию. Всё нам очень понравилось. Очень интересно плавать на паромах, видеть другие страны, ездить на нашем синем, самом красивом автобусе.

Денис - наш гид – всё рассказывал очень интересно, ставил нам классные фильмы и много шутил. Он очень хороший парень и очень много знает. Викторина с вкусными призами – это что-то, спасибо!

А наши водители - два Жени очень хорошо нас возили по трудным швейцарским дорогам. Жаль, только горячей воды не всем хватало, а так в автобусе было все очень хорошо.

Все были в восторге от Парижа, и вечерний подъём на Эйфелеву башню был прекрасен. Больше всего понравилось в Диснее, но было мало времени. Приедем обязательно сюда еще раз. Было все очень весело и на дискотеках на пароме. Большое спасибо! Привет всем от 25-й школы города Сургута.

Мария, 1.01.2013 паром «Европа», новый год

Спасибо ТУРОПЕРАТОРУ БОН ТУР за нашу поездку, вполне удался отдых, классное было размещение в отеле в самом центре Хельсинки, и огромное спасибо гиду Ларисе Шантиной.

Педагогический коллектив, 11.01.2013 Финляндия-Швеция

Наша Группа из Башкириии благодарит от всей души ТУРОПЕРАТОР БОН ТУР за наше прекрасное путешествие в Швецию и Финляндию! Было все просто очень отлично, дети остались очень довольны, понравилось все, и музеи, и экскурсии, многое для детей в Швеции бесплатно!

Прекрасный был и отель, и спасибо нашему гиду, нашей коллеге - Марине Кондратьевой, мы ведь ехали первый раз, ничего не знали, а здесь за каждым шагом присматривали, очень здорово, правда! С Наступающим Новым Годом вас и спасибо вам! Поедем с ТУРОПЕРАТОРОМ БОН ТУР куда-нибудь еще!

Александр, 08.01.2013 швеция – дания – Норвегия

Ездили с ТУРОПЕРАТОРОМ БОН ТУР на новый год. Попова Тамара - супер!!! все понравилось, все было супер, спасибо Вам за новогодние праздники!

Татьяна 13.11.2012 Скандинавия--Бенелюкс-Франция

Читала отзывы о гидах, ТУРОПЕРАТОРЕ БОН ТУР, экскурсиях и хочу поделиться и своим впечатлением от моей поездки.

В общем, мы довольны. Наш гид - Галина Ильинская - во время экскурсий совершенно правильно заостряла внимание туристов на главных достопримечательностях, максимально подробно рассказывая о них. Ну а если турист не знал, да забыл, тогда о чем говорить, ни один гид не сможет донести до него никакой информации. Так что - спасибо ей. И еще спасибо за оперативное решение всех вопросов, связанных с посадкой на паромы, с расселением в гостиницы. Это первое.

И второе. Большое спасибо нашим водителям - двум Сергеям, за внимание, профессионализм и безупречное исполнение трудных водительских обязанностей.
Отдыхайте с ТУРОПЕРАТОРОМ БОН ТУР!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ БОН ТУР ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2267 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР БОН ТУР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Николай  
1
Тур Франция 12 дней гид Зоткин Денис
сказать что это великолепный гид это значит ни чего не сказать он просто волшебник его манера вести экскурсию гигабайты информации подкрепленные музыкальным сопровождением его галантность учтивость и знания характеризуют его как истинного высокого профессионала своего дела. Таким же отличным оказался наш автобус ( большой красивый черный ) а водители Николай и Константин просто профи вышего уровня проезжали в тех местах где не каждая легковая машина проедет и все для того чтобы мы смогли как можно лучше оценить все прелести и красоты городов в которых мы по бывали. Одним словом гид и водители отличный экипаж с которым можно и нужно ездить такие как они могли бы являются лицом компании.Огромное Вам спасибо ребята за вашу работу. Отель по меркам Франции просто сказка и завтрак отличный и бассейн и сауна все на десять баллов. Одним словом если хотите поехать в Париж и набраться не забываемых впечатлений и не жалеть о потраченных деньгах и времени выбирайте именно этот тур и этот экипаж Зоткин Денис Николай и Константин и этот отель. СПАСИБО БОН ТУРУ ЗА ЭТУ ПОЕЗДКУ. Хочу поехать с этим экипажем в Италию на 14 дней.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]