Главная » 2013 » Июнь » 12 » 7 МЕРИДИАН ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
18:13
7 МЕРИДИАН ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

7 МЕРИДИАН ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

7 МЕРИДИАНИмя: Ната, от 20.12.12г.

Не так давно возвратилась домой из чудесного путешествия! В конце октября, проходя по улице, увидела вывеску ТУРОПЕРАТОР 7 МЕРИДИАН. Сначала решила зайти из любопытства, потому что слышала от друзей, что они уже давно путешествуют с этой фирмой. Менеджер Анна мне сразу предложила множество туров и самые разные направления. И совершенно случайно обронила, что ее знакомая в этом году ездила в Париж и впечатления остались потрясающие. Меня это очень сильно задело, но я подумала, что это очень дорогое направление, и сейчас мне не по карману, к тому же и времени оставалось мало, с визой нужно торопиться! Но Анна все же уговорила посмотреть варианты, за что я ей несказанно благодарна! Цены против ожидания оказались очень демократичные, и без лишних раздумий я уже на следующий день начала собирать на визу документы! За всю свою жизнь я побывала во многих странах, в том числе и в Европе, но Париж это нечто особенное! Огромное спасибо сотрудникам КОМПАНИИ 7 МЕРИДИАН!

Имя: Stessi ,от 26.01.12г.

Мы неоднократно пользовались услугами КОМПАНИИ 7 МЕРИДИАН, и всегда оставались довольны отдыхом. После того, как познакомились с этим туроператором, все сомнения по поводу выбора туркомпании пропали. Всегда ездим только с ними, и знаем, что нам обеспечен хороший отдых. Спасибо огромное Вам!

Имя: Анастасия, от 25.01.12г.

Пишу, чтобы выразить ТУРОПЕРАТОРУ 7 МЕРИДИАН благодарность за прекрасно проведенный отпуск. Это была моя первая заграничная поездка на отдых, поэтому страхов было много. Очень долго не могли определиться, с какой компанией ехать. Выбрали именно ТУРФИРМУ 7 МЕРИДИАН, потому что это туроператор, то есть они несут финансовую ответственность перед туристом за исход его поездки, чего не скажешь о других фирмах-однонодневках. О "7Меридиан" мы и раньше слышали хорошие отзывы от друзей и коллег! Работала с нами менеджер Анна! Большое ей спасибо!

Имя: Мария, от 19.12.12г.

Хочу поделиться своими впечатлениями от нашей с мужем поездки в ОАЭ. Мы обычно планируем свои поездки заранее. Уже неоднократно были в Таиланде, летали в Египет, а тут появилась возможность съездить по неплохой стоимости в новую страну. Рассмотрели предложения различных турфирм, и, по совету подруги, обратились в КОМПАНИЮ 7 МЕРИДИАН к Ане. Всякий раз, сколько мы ездили, наша поездка не обходится без приключений. Выбрали отель, получили подтверждение. Девочки в агентстве нас заранее предупредили, что возможна задержка виз, но мы как-то спокойно к этому отнеслись. Визы не вышли даже в день вылета, и нам сказали, что получать их будем уже в ОАЭ, по прилету. Но мы все равно в восторге от нашей поездки, несмотря на задержки с визами! Отель оказался роскошным, порадовал своим великолепием и шиком. Все было супер! Благодарим Анну за отличную организацию нашего отпуска и за постоянную поддержку.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ 7 МЕРИДИАН ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1346 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР 7 МЕРИДИАН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]