Главная » 2013 » Апрель » 30 » ПОЛАР ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
10:30
ПОЛАР ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ПОЛАР ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ПОЛАР ТУРЕкатерина, 03 октябрь 2012, Общий отзыв

Купили путевки в поездку у ТУРОПЕРАТОРА ПОЛАР ТУР, прочитали ОТЗЫВЫ и немного испугались, но все оказалось просто замечательно. Кстати и путевка у ПОЛАР ТУР стоила дешевле на 10тыс, чем у Туи. У нас никаких претензий к ТУРОПЕРАТОРУ нет, наоборот, только большая благодарность им за прекрасно организованный отдых и сплошные положительные эмоции.

Татьяна, 09. Июль 2012, Турция

Начиталась ОТЗЫВОВ разных за неделю до вылета, в результате только себе нервы попортила, да менеджера замучила, которая нам тур оформляла, в аэропорт ехала ну просто сама не своя. Но, как оказалось, нервничала зря: вышло то все просто замечательно: и рейс вовремя, и отель тот, что бронировали, и даже номер в отеле шикарней некуда! И никаких грубостей или накладок, все - и встреча, и заселение, было вовремя. И отельный гид был на месте и всегда помогал. Отправлял нас ТУРОПЕРАТОР ПОЛАР ТУР, а принимал анекс-тур, милейшие люди! И вообще, у меня сложилось мнение, что здесь пишут "засланные казачки"!

Яна, 13. Июль 2011, Турция

Мы отдыхали в июне 2010 г. в Аланье, Турция, встречающий был Интурист. Наш отдых прошел просто отлично, заселили нас в тот же отель, в который мы купили тур. Гид ежедневно был на своем месте, на рецепшн, мы довольно часто обращались к нему с разными вопросами, всегда был рад помочь и отвечал доброжелательно. Все прекрасно, никаких претензий к ТУРОПЕРАТОРУ ПОЛАР ТУР, только слова благодарности! Спасибо!

Любовь , 20 июня 2011, Турция

Мы летали в Турцию с ТУРОПЕРАТОРОМ ПОЛАР ТУР, встречающая был Анекс тур. Никаких у нас проблем не было. Начитались перед поездкой плохих отзывов про Полар, очень боялись, что поселят в другой отель, не в тот, что забронировали. Но все волнения оказались напрасными, наш отдых удался на славу. И трансферы – все было вовремя, и в отеле все прекрасно. Единственный минус нашего отдыха - это большой бардак в Домодедово (сам аэропорт).

Юлия, 06 июня 2011, Общий ОТЗЫВ

Поездка состоялась в мае 2011г. Покупала путевку в Тайланд в турагентстве ПОЛАР ТУР. Выбранный нами отель у всех туроператоров был в СТОПе, кроме Полара. Как оказалось, на следующий день после нас приехало пять автобусов с китайцами, вот вам и СТОП! Причем цена у Полара была ниже, чем у других туроператоров.

В турагенстве, в которое мы обратились, заверили, что ПОЛАР ТУР хороший ТУРОПЕРАТОР, что он работает с Тэз-туром и Интуристом. Решили лететь с Полар.

Авиакомпания Трансаэро, вылет и прилет без задержек. Встретили в аэропорту Пхукета, посадили в автобус. Гид сразу выдал по бутылочке воды, сим-карты, конверт с буклетами, сказал, когда состоится встреча в отеле. Все отлично, разместили за 10 минут. Гид оказался вежливый, ответил на все заданные вопросы, позвонил нам за день до вылета и сообщил, когда нас заберут, подтвердил время вылета.

Так же по неотложным вопросам звонили гиду в течение отпуска, всегда отвечали. Работа ТУРОПЕРАТОРА ПОЛАР ТУР и принимающей без нареканий. Так что приношу им огромную благодарность за отличный отдых.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- НТК ИНТУРИСТ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ПОЛАР ТУР ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2429 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР ПОЛАР ТУР | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]