Главная » 2013 » Март » 16 » АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
22:04
АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

АРОНА ТУРТУРОПЕРАТОР АРОНА ТУР на российском туристическом рынке работает с 1995 года. АРОНА ТУР специалист по направлению «Испания», и знает об этой стране все. Сотрудники ТУРОПЕРАТОРА АРОНА ТУР всегда готовы помочь выбрать тур, подобрать оптимальный отель, забронировать для вас билеты на самолет.

Очень многие клиенты ТУРОПЕРАТОРА АРОНА ТУР становятся его друзьями и пишут в адрес турфирмы благодарные отзывы.

апрель 2010, Мария, Тенерифе.
Ездим c ТУРОПЕРАТОРОМ АРОНА ТУР уже 5 лет, всем довольны. Персонал заинтересован не только в том, чтобы продать тур, но и в том, чтобы клиенту в процессе отпуска было хорошо.

сентябрь 2009, ЕЛЕНА. Kocта дель Соль.
Мы с дочерью в этом году впервые были заграницей. Это оказалась Испания. Путевки купили у ТУРОПЕРАТОРА АРОНА ТУР. Отдыхали в отеле Parasol Carden, 3*, нам очень понравилось. Рядом с пляжем, каждый день развлечения для взрослых и детей, 3 бассейна, чудный шведский стол и прекрасное обслуживание. Все только хорошее об этом отдыхе. Спасибо АРОНА ТУР, а особенно менеджеру Марии.

26 августа 2010, Антанель, Москва.
С ТУРОПЕРАТОРОМ АРОНА ТУР сталкивалась не раз, я у них брала путевки на Тенерифе. АРОНА ТУР мне советовали мои друзья, которые не однажды общались с этим ТУРОПЕРАТОРОМ и не сомневались в его надежности. АРОНА ТУР я доверяю, персонал очень любезный и работают они качественно.

август 2011, lawla.
Об АРОНА ТУР могу сказать только хорошее. Поездку организовали хорошо, документы оформили грамотно, я - юрист, поэтому могу об этом судить как профессионал. Принимающая сторона тоже порадовала. Есть замечательные гиды, не формально подходят к своему делу. Хочется вернуться не один раз на Канарские острова и конечно, купить турпакет у ТУРОПЕРАТОРА АРОНА ТУР.

19 мая 2009 г.,TursitM, Москва.
Мы прекрасно отдохнули на острове Тенерифе. ТУРОПЕРАТОР АРОНА ТУР организовал нам незабываемый отдых. Мы жили на курорте Альтамиру, просто восхитительный курорт. Гид у нас была Лена, очень отзывчивая и веселая, она нам дала всю необходимую информацию по острову. Также экскурсии, которые организовала, гид Лариса, были очень занимательные и интересные.
Спасибо за чудесный отдых.

сентябрь 2012 года, Тенерифе.
Хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе на острове Тенерифе. В основном мы отдыхом довольны, так же как и работой ТУРОПЕРАТОРА АРОНА ТУР. Все было четко и без обмана, но вот хочется посоветовать им, обратить внимание на работу принимающей фирмы Вьяхес Артуро. Короче, одним словом охарактеризовать их стиль работы можно как "ненавязчиво европейский". Всем прекрасного отдыха, а ТУРОПЕРАТОРУ АРОНА ТУР - много клиентов.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ТУРОПЕРАТОРЕ АРОНА ТУР ВЫ СМОЖЕТЕ ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1965 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР АРОНА ТУР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]