Главная » 2013 » Март » 23 » ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
00:23
ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

ВЕДИ ТУР ГРУПП17 Апрель, 2012

РоманСв

Отдыхали в Чехии с женой с 10.04, в отеле D\'angelo. Отель хороший 3*. Недалеко много ресторанчиков и кафешек. В целом все ОК. К ТУРОПЕРАТОРУ ВЕДИ ТУР ГРУПП замечаний никаких нет: летели чешскими авиалиниями, регулярным рейсом, кормили на борту хорошо. Трансферт, оформление визы и размещение в отеле: все вежливо, вовремя и четко. Были на нескольких экскурсиях: замки Конопиште, Орлик, Звиков, Карлштейн, ездили в Дрезден. Огромное спасибо гиду Столяровой Маргарите, мне, поскольку я увлекаюсь историей Европы средних веков, было очень познавательно, интересно, и позитивно на ее экскурсиях. Кроме этого она дала нам дельные советы по ресторанчикам и другим местам в Праге, которые можно посетить в свободное время. Оценка работы ТУРОПЕРАТОРА ВЕДИ ТУР ГРУПП – отлично. Отдохнули прекрасно!

31 Август, 2012 

Ганька

Мы с мужем посетили Вену, Прагу, Карловы Вары, Дрезден. Работой ТУРОПЕРАТОРА ВЕДИ ТУР ГРУПП очень довольны, сбоев в работе никаких, очень грамотные гиды. Особенно хотим отметить Родину Ольгу (Прага), очень внимательна, большая умница, интеллигентна и тактична! Спасибо за отдых! Отель-Атлантик, предложенный вами, нам очень понравился, уютно, чисто, со здоровыми вкусными завтраками. Приветливый персонал и большой плюс - в самом центре Праги! Рекомендуем ТУРОПЕРАТОР ВЕДИ ТУР ГРУПП всем. Не пожалеете!

7 Август, 2012 

AnastasiaKom

Ездили в Прагу с группой с 24 июня 2012 года. Кроме отдыха у нас там была свадьба, ее организовал ТУРОПЕРАТОР ВЕДИ ТУР ГРУПП, отличная организация, я абсолютно всем довольна. Все вовремя, нас встретили, привезли в загс, мы подписали документы, на следующий день нам подали машину, с представителем, и мне тут же вручили заказанный мной букет невесты. Нас отвезли в Ратушу, где уже ждал нас фотограф, кстати, просто прекрасный фотограф Евгений, просто потрясающие фотографии. Все прошло замечательно, ни чуточки ни о чем не пожалели, масса впечатлений, все понравилось. Спасибо сотрудникам ВЕДИ ТУР ГРУПП, они прекрасные специалисты, настоящие профессионалы, особенно большая благодарность менеджеру Нине.

18 Ноябрь, 2011

Galka

С ТУРОПЕРАТОРОМ ВЕДИ ТУР ГРУПП ездил мой сын. Поэтому о поездке не буду рассказывать, а только о работе ВЕДИ ТУР ГРУПП. Ездил в Прагу.
Долго выбирали ТУРОПЕРАТОРА, взяли ВЕДИ ТУР ГРУПП. Не пожалели.
Что обещали - выполнили. Сработали очень чётко.
На визу документы мы сдавали в последний момент. Менеджер даже задержалась на работе. Но все оформили в срок. Летели туда и обратно Чешскими авиалиниями, полет прошёл нормально.
В Праге встретили и проводили без проблем.
Все обещанные экскурсии провели хорошо и интересно.
Было выполнено всё, что обещали, когда покупали тур. Ребята вернулись очень довольные.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ВЕДИ ТУР ГРУПП ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1974 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР ВЕДИ ТУР ГРУПП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 maks1610  
0
Ездили с Веди Тур Групп в ноябре 2013 во Францию. Париж -Парижем, но какие классные экскурсии в Прованс! Очень жалко что все хорошее быстро заканчивается. Такой романтик какой устроил Веди Тур я еще не видел. Моя девушка была счастлива.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]