Главная » 2013 » Апрель » 14 » КАЛИПСО М-ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
12:01
КАЛИПСО М-ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

КАЛИПСО М-ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

КАЛИПСОСветлана, Ноябрь 2012, Таиланд

Была с семьей в Тайланде, путевку брала у ТУРОПЕРАТОРА КАЛИПСО М-ТУР. Все остались отдыхом очень довольны.

Во-первых, тур подобран идеально - семейный отель, есть возможность заказать няню, огромное количество детских экскурсий и развлечений. Я считаю, что такой подбор - это заслуга именно сотрудников ТУРОПЕРАТОРА КАЛИПСО М-ТУР.

Во-вторых, гиды очень внимательные и дружелюбные, ни одного косого взгляда не было. Очень знающие, прекрасно давали информацию о стране, помогали подобрать экскурсии и хорошо говорят по-русски.

Ну а море как море, не думаю, что оно бывает разное, я считаю, что впечатление об отдыхе складывается исключительно от отеля, гида и перелета.

eugenia.sholohova, сентябрь 2011, Иордания

В организации отдыха этим летом нам помог ТУРОПЕРАТОР КАЛИПСО М-ТУР. Сотрудники турагентства предложили нам поездку в Иорданию, на берег Мертвого моря. Это был изумительный SPA-тур, включающий экскурсионную программу. В Иордании вообще есть что посмотреть, а у нас еще и гиды были очень знающие и внимательные. Понравилось абсолютно все!! Начиная от организации нашего отдыха и заканчивая отелем.

Даша, Ноябрь, 2011, Иран

Большое спасибо ТУРОПЕРАТОРУ КАЛИПСО М-ТУР за прекрасно организованную нашу поездку на отдых в Иран. Чудесный отель, просто замечательно подобранны экскурсии и великолепный гид!! Его рассказы можно было слушать круглыми сутками! И к тому же прекрасно говорит по-русски!

Ирина, июль 2011, Турция

Была с ребенком в Турции, путевку брала у ТУРОПЕРАТОРА КАЛИПСО М-ТУР. Сотрудники турфирмы помогли подобрать нам самый подходящий тур, разместились мы в отеле без проблем, и, в общем и целом у нас все было просто замечательно, без всяческих неприятных сюрпризов. Спасибо!

Андрей Крылатов, ноябрь 2011, Аргентина

Супер! Всем рекомендую ТУРОПЕРАТОРА КАЛИПСО М-ТУР! Мы брали тур в Аргентину на 10 дней. Бронировали за месяц до вылета, нам дали скидку 5%. Фирма подобрала тур, который максимально подходил под наши пожелания (время, цена, программа).

Поездка нам всем очень понравилась — что-то побольше, что-то поменьше, но никто не остался равнодушным. На следующий год снова поедем в отпуск с ТУРОПЕРАТОРОМ КАЛИПСО М-ТУР.

Марина, август 2011, Турция

Хочется выразить слова благодарности ТУРОПЕРАТОРУ КАЛИПСО М-ТУР за услуги, предоставленные в Стамбуле. Все было очень здорово, все понравилось - гид, все экскурсии, рестораны, вертолет. Трансферы, размещение в отеле, экскурсионка – все было во-время и хорошо.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

- ФЕЕРИЯ МАНДРИВ ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ИНТЕРС ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- TEZ TOUR ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- АРОНА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВРЕМЯ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- КВИНТА ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ХОЛИДЕЙ М ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ВЕДИ ТУР ГРУПП ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ
- ДВМ ТУР ТУРОПЕРАТОР ОТЗЫВЫ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ КАЛИПСО М-ТУР ЗДЕСЬ

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1382 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР КАЛИПСО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]