Главная » 2014 » Апрель » 13 » ТУРОПЕРАТОР ПЕГАС ТУРИСТИК УКРАИНА. ПОИСК ТУРА
21:19
ТУРОПЕРАТОР ПЕГАС ТУРИСТИК УКРАИНА. ПОИСК ТУРА

ТУРОПЕРАТОР ПЕГАС ТУРИСТИК УКРАИНА. ПОИСК ТУРА

Ежегодно большинство наших соотечественников с нетерпением дожидаются очередного отпуска, чтобы отвлечься от работы, городской суеты и домашних забот. И самым важным фактором в этом будет являться правильная организация и выбор места долгожданного отдыха. Практически каждый хочет, чтобы отпуск прошел интересно и доставил только положительные эмоции. Однако, при выборе путешествий, малоопытному туристу сложно сделать свой выбор, в связи с большим количеством предложений от разных туристических агентств и операторов.

Одним из лидеров на постсоветском пространстве в сфере туризма является туроператор «Пегас Туристик» Украина, входящая в число крупнейших международных туристических компаний. Ею предлагаются туры более чем в 20 стран мира, которые рассчитаны для любых групп клиентов.

При выборе поездки необходимо учитывать ряд важных составляющих:

1.    Сумма денежных средств, которую готов потратить турист. От этого фактора зависит выбор страны либо региона, который можно будет посетить. Например, имея финансовый запас для отдыха $ 1500-2000 на двоих отдыхающих, с желаемым сроком поездки 10-14 дней, подходят такие страны как Египет, Тунис либо Турция. Располагая таким бюджетом в этих странах можно получить качественных отдых в добротных отелях с системой «все включено».

2.    Сезонность. Точно определившись с датами отпуска, нужно изучить погодные условия в стране, которую планируется посетить. Понятие «Высокий сезон» в туристической отрасли характеризуют благоприятной температурой, и как результат, большим количеством отдыхающих и высокой ценой на туры. Так, в страны Европы лучший отдых предлагают летом, а курорты юго-востока Азии, наоборот, привлекательны в зимний период. При выборе тура, представители компании «Пегас Туристик» смогут подробно описать погодные особенности любого государства.

3.    Предпочитаемый тип отдыха и питание. По типу отдыха можно выделить пляжный (спокойный отдых, который часто выбирают семьи с детьми), экскурсионный, комбинированный (пляжный отдых плюс экскурсии), приключенческий (сафари или рыбалка) либо экстремальный (виндсерфинг, рафтинг, дайвинг и т.д.). Системы питания в турах могут быть различными: от «все включено» до «без питания».

4.    Выбор отеля. При выборе конкретного отеля нужно обращать внимание на его категорию (количество звезд), перечень платных и бесплатных услуг, а также стоимость. Выбирать необходимо отель, который предоставляет минимальное количество «ненужных услуг». Так, наличие СПА-центра или Бизнес-центра, футбольного поля или теннисного корта, может увеличивать стоимость проживания в отеле до 15-20%. Кроме этого, дешевый отель категории 5 звезд очень часто уступает по качеству предоставляемых услуг хорошей «четверке», хотя стоимость проживания в нем будет выше. Собираясь в экзотические страны с экскурсионными турами (Шри-Ланка, Таиланд, Индия), проводя все время в поездках, и приезжая в отель только для ночного сна, можно ограничиться категорией отеля 3 звезды с питанием «только завтрак.

Приобретение тура за несколько месяцев до отпуска имеет свои преимущества. Очень часто раннее бронирование позволяет сэкономить до 30% от стоимости. Кроме этого, турист получает возможность гарантированно попасть в тот отель, куда в «горячий сезон» очень сложно попасть.

Также, туроператор «Пегас Туристик» Украина для своих клиентов дает возможность приобрести туры по более низкой стоимости – это «Спецпредложения» (перечень отелей, на которые было понижение цены) и «Горящие туры» (предлагается перечень курортов и отелей по низким ценам за несколько дней до вылета).
Предпочтения туриста, отзывы знакомых, а также помощь и консультации представителей «Пегас Туристик» сделают отдых интересным, полезным и запоминающимся, оставив исключительно положительные эмоции.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ПЕГАС ТУРИСТИК ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2993 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]