Главная » 2013 » Июль » 20 » РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ТУРФИРМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2013
22:44
РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ТУРФИРМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2013

РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ТУРФИРМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2013

Рейтинг турфирмС приходом отпускной поры каждый человек собирается на долгожданный отдых. Выбор места, конечно же, был решен в мечтах в трудовые дни. Однако возникает вопрос – в какое турагентство лучше обратиться. Можно положиться на мнения знакомых и друзей, однако существует объективный рейтинг турфирм, который составляется независимыми маркетинговыми организациями.
 
Каким образом ведется рейтинг турфирм
 
Присуждение категории туристическим агентствам ведется, как правило, различными компаниями по анализу рынка данных услуг. Это может проводиться как на платных условиях, так и бесплатно. В проведении исследования сферы турбизнеса заинтересованы и отдыхающие, и агентства, и чтобы результаты рейтинга отражали истинную картину, исследования основываются на нескольких параметрах.
 
Принимается во внимание величина оборотных средств туристической организации. Это объясняется тем, что компании, зарекомендовавшие себя стабильностью в финансовом плане, расходуют значительные суммы на страховые услуги, чтобы обезопасить не только отдыхающих, но и свой бизнес в целом.
 
Немаловажным моментом является предложение агентств. Если компания имеет широкое предложение направлений в разные уголки мира, и при этом пользуется посредничеством крупных иностранных компаний с хорошей репутацией, то эта турфирма заслуживает доверия.
 
Также турфирмы с опытом работы имеют вес в рейтинговой системе, хотя нельзя отрицать факт того, что некоторые молодые компании, несмотря на свой малый опыт, заслуживают доверия.
 
И одним из главных критериев оценки является общественное мнение. В интернете существуют множество сайтов, форумов и тому подобное, где можно проставить баллы в списке агентств, оставить свой отзыв, и осуществить другие виды оценки.
 
Лучшие турфирмы Санкт-Петербурга
 
Как было сказано ранее, ресурсы интернета полны веб-проектами по оценке турагентств. Однако, как не растеряться в этом потоке информации. Как правило, наиболее достоверная информация представляется на крупных сайтах с большим количеством посещений. Здесь администрация ведет честное исследование, подсчет голосов.
 
Рейтинг ведется для каждого города, и, как правило, представлен по 10-бальной шкале оценки. По оценкам одного из крупного веб-проекта в городе Санкт-Петербург наиболее популярной является компания «Курорт-онлайн». Эта фирма организует загородные поездки, также осуществляет экскурсии по области и в Карелию.
 
Всего зарегистрировано 386 компаний в Санкт-Петербурге. Среди фирм, организующих отдых в страны юго-восточной Азии, наиболее высокий рейтинг имеет фирма Bass Group Consulting Inc. А в холодные страны, например, Финляндия и другие, осуществляет туристическое направление компания Voyage Line.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 4125 | Добавил: mivgor | Теги: Рейтинг лучших турфирм Санкт-Петерб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]