Главная » 2014 » Март » 3 » NEWS TRAVEL ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА
22:11
NEWS TRAVEL ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА

NEWS TRAVEL ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА

news travelТуристическая индустрия Украины беспрерывно развивается эволюционным путем, несмотря на кризисные ситуации в экономике. Высокая конкуренция между компаниями, неуклонно ведет к улучшению туристического сервиса. News Travel туроператор Украина, занявший ведущие позиции в более 30 основных туристических направлениях, демонстрирует эталонное отношение к клиентам.
 
Сервис News Travel выходит за привычные для украинского туриста рамки, когда предложенные чашка кофе, пару вариантов путевки или чистый санузел – уже хорошо. В компании четко понимают, что обратившийся клиент должен в полной мере почувствовать безупречность обслуживания на всех этапах получения услуги.
 
Клиенты News Travel
Клиентов компании можно разделить на основные три категории:
- обычные граждане, в большинстве случаев после обращения к туроператору становятся туристами;
- туристические агентства;
- корпоративные клиенты: организации, спортивные общества и команды, официальные делегации.
 
Для клиентов каждой категории в News Travel существует свой сервис. Для обычных туристов постоянно формируется множество вариантов отдыха, способных удовлетворить любой вкус и карман. При этом есть как готовые пакетные решения, так и создаются различные варианты индивидуальных программ. Оформление виз, для представителей компании – обычное дело.
 
Туристические агентства в основном занимаются продажей уже готового туристического продукта. Для них предусмотрены дилерские цены, полное информационное сопровождение, вебинары, обучение, информационные туры и программы, партнерские программы.
 
Широчайший набор услуг предназначен корпоративным клиентам: от организации праздничных событий – до проведения официальных церемоний, от тим-билдинга – до спортивных тренировочных сборов. География предоставления услуг: от регионов Украины – до самых экзотических уголков мира.
 
Для клиентов всех категорий у туроператора есть постоянно действующие акции, системы бонусов, скидок. Предусмотрена возможность оплаты туров в рассрочку.
 
Причины достойного сервиса News Travel
Достижению высокого уровня обслуживания, News Travel способствует целенаправленная деятельность на рост компании. Персонал туроператора постоянно проходит обучение, следит за новинками туристической отрасли, изменениями в предпочтениях существующих и потенциальных клиентов.
 
Партнерские отношения компания заключает только с проверенными, имеющими отличную репутацию контрагентами. Безопасность клиентов превыше всего для туроператора. Поэтому его персонал постоянно в курсе политической, социальной и климатической обстановки регионов, в которые направляет своих клиентов.
 
На корпоративном сайте News Travel постоянно доступна актуальная информация. Здесь можно получить сведения о предоставляемых услугах, стоимости пакетных туров, доступности мест на самолетах под туры. Памятки для туристов содержат тот минимум информации, который достаточен для совершения тура. На дополнительные вопросы можно получить квалифицированные ответы по телефонам, указанным на сайте, либо в одном из расположенных в шести городах Украины офисе туроператора.
 
На сайте также доступны услуги онлайн бронирование туров оператора, билетов на самолеты, автобусы и поезда.
 
Чтобы всем желающим можно было быть в курсе изменений в туристической деятельности компании, News Travel предлагает подписаться на рассылку по электронной почте. Посредством рассылки, подписчики уведомляются об изменения в деятельности компании, существующих акциях, скидках, горящих турах, изменении расписания авиарейсов, изменении валютных курсов для расчета стоимости тура и многое другое.
 
Вся деятельность компании направлена на формирование и предоставление высококачественного туристического продукта. Статистические данные показывают, что News Travel – туроператор Украина, который является одним из лидеров туристического бизнеса страны.
 
КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ NEWS TRAVEL ЗДЕСЬ
 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1501 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]