Главная » 2014 » Июль » 8 » 1000 ДОРОГ ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА
10:09
1000 ДОРОГ ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА

1000 ДОРОГ ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА

Компания представляет в Украине, интересы всемирно известного туристического оператора «1000 UT». На рынке подобных услуг в этой стране, находится уже 14 лет. Специализация данных агентств – организация и проведение туров практически во все страны Европы.

Среди программ, реализуемых туроператором, предлагаются групповые поездки, которые проводятся каждую неделю. Для туристов, предпочитающих сочетать отдых с лечением, организовываются специальные, эксклюзивные предложения, во время которых отдыхающие могут принимать восстановительные и терапевтические процедуры.

Помимо этого, 1000 дорог туроперетор Киев, предлагает своим клиентам индивидуальные трансферы в европейские государства, в том числе и тем, которые являются участниками Шенгенского соглашения. При необходимости, можно воспользоваться и специальными услугами компании. Например, такими, как сопровождение персональными гидами, а также квалифицированными, профессиональными переводчиками.

Главным преимуществом компании, ее сотрудники, называют наличие выгодных и интересных предложений для каждого туриста, не зависимо от его финансовых возможностей, возраста, социального положения. Подбор каждого тура, осуществляется индивидуально, и при этом, учитываются абсолютно все пожелания клиента.

Специальное предложение компании – увлекательные поездки в Будапешт. Ведь 1000 дорог туроператор Венгрия имеет там свое представительство. Поэтому, тем, кто давно мечтал посетить эту страну, рекомендуется воспользоваться услугами именно этого туроператора. Специалисты компании, знают об этом государстве все. А, следовательно, умеют организовывать турне по Венгрии на высоком уровне.

Не менее увлекательными станут путешествия с агентством 1000 дорог и в иные страны Европы. В отличие от многих иных организаций, компания сотрудничает исключительно с именитыми, уютными, высококлассными отелями. В которых гостям предоставляются комфортабельные номера и отменный сервис. Примечательно и то, что расположение и размещение туристов в них, происходит в обязательном присутствии личных гидов компании. Что позволяет избежать различного рода недоразумений и гарантирует предоставление лучших номеров.

Каждый новый сезон компания предоставляет туристические новинки. Так, одним из недавних нововведений агентства 1000 дорог, является организация и проведение рыболовных и охотничьих туров в Венгрию. Сегодня, это одно из наиболее востребованных предложений.

Не менее модным предложением, туроператоры называют и лечение в Венгрии, которая знаменита своими термальными, лечебными источниками. Данное предложение, в отличие от многих иных, действует круглый год. Это отличная возможность совместить отдых с укреплением здоровья.

Компания располагает своим собственным автомобильным и автобусным парком, что позволяет сделать любые передвижения туристов на транспорте, максимально уютным, удобным, комфортабельным.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ 1000 ДОРОГ ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1331 | Добавил: mivgor | Теги: 1000 ДОРОГ ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]