Главная » 2014 » Май » 26 » АНЕКС ТУР ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА
14:39
АНЕКС ТУР ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА

АНЕКС ТУР ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА

Отпуск - дело серьезное. Чтобы не провести его в хлопотах и заботах, лучше доверить организацию отдыха профессионалам. Таким, как Анекс Тур туроператор Украина.

Это один из основных украинских туроператоров, собравших под своим крылом сплоченную команду грамотных, надежных и опытных специалистов. На туристическом рынке ANEX TOUR работает с 2005 года.

За это время компания, накопив серьезный опыт в организации различных видов туров, как групповых, так и индивидуальных, зарекомендовала себя проверенным и надежным многопрофильным туроператором.

География поездок от ANEX TOUR

Египет

Холодной и снежной зимой вам на глаза все чаще попадается томик А. Кристи «Смерть на Ниле». И вы понимаете:
а) достойный отдых может обеспечить только хороший туроператор;
б) пора, наконец, увидеть эту величественную водную артерию;
в) настало время обращаться в Анекс Тур.

Именно здесь смогут подобрать для каждого подходящий по времени года, цене и продолжительности маршрут. Любители дайвинга вдоволь налюбуются обитателями коралловых рифов. Паломники посетят монастырь на священной горе Синай. Развалины древних городов, некрополь фараонов в долине Царей и Цариц в Луксоре, знаменитые пирамиды и красоты современных египетских городов, - все это вам покажут компетентные сотрудники ANEX TOUR.

Надоел Египет? Не беда. Туроператор Анекс Тур уже давно специализируется на отдыхе в одной из самых привлекательных для украинского туриста стран - Турции. Следуя вашим пожеланиям, компания подберет наиболее подходящие туры. К услугам любителей понежиться под ласковым солнцем пляжи Бодрума, Кемера и Анталии. На знаменитых источниках Памуккале все желающие могут подлечить сердце и нервы. А бальнеологические курорты Бурса, Ялова и Чешме объединят обычный отдых с оздоровительным.

В Турции одновременно можно застать и летнюю жару, и зимний холод. Местные горнолыжные курорты еще столь популярны, как Куршевель или Санкт Антон, но отдых там организован так, что посетить их может человек с любым достатком и уровнем подготовки. Достаточно обратиться в ANEX TOUR. Компания подберет и организует туры для семей с детьми во время каникул. Для пожилых пар отдых в тихих отелях Улудага. А для шумных молодежных компаний отели, предлагающие разнообразный отдых: гольф, бассейны с морской водой, талассотерапию.

Еще одна страна, посетить которую поможет Анекс Тур туроператор Украина, - Греция. Перед поездкой следует решить для себя, что вы хотите получить от отдыха. На островах Крит и Родос вы найдете не только прекрасные пляжи и чистейшее бирюзовое море, но и возможность ознакомиться с местами, где творилась античная история. Для шопинга компания организует поездку в Афины и Салоники. И для всех огромный выбор удивительных мест, которые стоит увидеть: горы Олимп и Афон, храмы Посейдона и Гефеста в Афинах и храм Апполона в Дельфах. В общем, как говорил герой старого советского фильма, в Греции есть все. Приобретя путевку в ANEX TOUR, вы получите это все. И даже новую шубу в придачу.

Каждое место на земле неповторимо и удивительно. Австрия, Индия, Таиланд, Испания... Сотрудники туроператора Анекс Тур тоже люди. Они также любят путешествовать и узнавать что-то новое. И, основываясь на своем опыте, они готовы круглый год организовывать на высшем уровне отдых своих клиентов. Ведь отличное настроение туристов это главный показатель работы любого туроператора.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ АНЕКС ТУР ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1503 | Добавил: mivgor | Теги: АНЕКС ТУР ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]