Главная » 2014 » Июль » 18 » ТУРОПЕРАТОР НАВИГАТОР УКРАИНА
11:15
ТУРОПЕРАТОР НАВИГАТОР УКРАИНА

ТУРОПЕРАТОР НАВИГАТОР УКРАИНА

По мнению психологов, отдых, это такой вид времяпровождения, который направлен на улучшение состояния человеческого организма.

На сегодняшний день существует много видов отдыха. Пляжный отдых, экскурсионный, семейный, различные туры и круизы, горнолыжный отдых, экстремальный. Это далеко не полный перечень видов отдыха предлагаемых сегодня украинцам.

По способу организации отдыха существуют два варианта:

1. Вы самостоятельно разрабатываете маршрут и программу отдыха, тем самым беря на себя все риски связанные с этим;

2. Вы обращаетесь к оператору туристического рынка с целью либо приобрести готовый тур либо разработать индивидуальную программу туристической поездки. В этом случае ваша задача сводится к выбору надежного туроператора.

Для новичков однозначно предпочтителен второй способ организации отдыха. Туроператор берет на себя все расходы по юридическому и техническому обеспечению поездки. Вам не придется решать вопросы с визами, медицинской страховкой, бронированием билетов и гостиничных номеров. Разумеется, вы должны будете компенсировать турагентству все расходы, но, поверьте, это выйдет дешевле чем если делать это самому.

При выборе туроператора следует обращать внимание не на красочные рекламные проспекты и буклеты, которых полно в офисе любой компании, а на отзывы о компании других ее клиентов, ее историю, перечень услуг, предоставляемых оператором.

Данная статья посвящена одному из украинских операторов туристического рынка, который зарекомендовал себя как надежный проводник по туристическим маршрутам Украины и всего мира. Это туристическая фирма "Навигатор Украина".

Туроператор Навигатор Харьков один из "старейшин" туристического бизнеса на Украине. Многолетний опыт и дружный коллектив высокопрофессиональных сотрудников, позволяет этому предприятию уверенно занимать верхние строчки рейтингов туроператоров не только Украины но и всей Европы.

Навигатор - туроператор, основными направлениями деятельности которого являются:

• организация индивидуальных, корпоративных, сборных туров по Украине;

• организация экскурсий для студентов и школьников;

• пансионаты и базы отдыха, Карпаты и Крым;

• проведение экскурсионных туров по России и Европейским странам;

• реализация проекта "Wellness - Украина";

• детские оздоровительные лагеря в Карпатах и Альпах.

Обратившись в Харьковский офис компании, который находится по адресу ул. Плехановская, 65 (это недалеко от станции метро "Спортивная"), вы сможете получить профессиональную консультацию по любому, интересующему вас вопросу из сферы организации отдыха. Вместе со специалистами компании можно выбрать готовый или разработать индивидуальный туристический тур (Украина, Россия, Европа). Специалисты компании подберут вам оптимальный вариант отдыха с учетом ваших пожелания и финансовых возможностей. Огромное внимание в компании уделяется обслуживанию корпоративных клиентов - разработаны программы организации корпоративного отдыха.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ НАВИГАТОР УКРАИНА ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2025 | Добавил: mivgor | Теги: НАВИГАТОР УКРАИНА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]