Главная » 2013 » Февраль » 3 » WWW.BGOPERATOR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО ГЛОБУС
14:51
WWW.BGOPERATOR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО ГЛОБУС

WWW.BGOPERATOR.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО ГЛОБУС

БИБЛИО ГЛОБУСWWW.BGOPERATOR.RU – официальный сайт одного из лучших туроператоров России, компании БИБЛИО ГЛОБУС
 
Среди туроператоров на Российском рынке, БИБЛИО ГЛОБУС является лидером, который начал работать с 1994 года. В течение этих лет БИБЛИО ГЛОБУС постоянно радует людей своими предложениями на туры, а так же периодически делает различные скидки и акции на приобретение путевок. Основные страны, с которыми работает БИБЛИО ГЛОБУС это Тунис, Индия, США, Европа, Мальдивы, Куба, ОАЭ, Вьетнам, Доминикана, Кипр, но это еще далеко не весь перечень, а так же сейчас у БИБЛИО ГЛОБУС можно приобрести горячие путевки по весьма низким ценам в Тайланд. Помимо горячих путевок включается различные пакеты услуг, и групповые походы у БИБЛИО ГЛОБУС на сегодняшний день являются востребованы и не дорогими. Самое выгодное предложения у БИБЛИО ГЛОБУС на данный момент, это проведение акции о раннем бронировании в страны: Кипр, Греция, Болгария, а так же у БИБЛИО ГЛОБУС существует система скидок до тридцати процентов, а до тридцатого марта этого года, скидка сорок процентов на поездку в Кипр. БИБЛИО ГЛОБУС предлагает еще такую услугу, как оформление виз, на различные сроки.
 
Можно заполнить специальную форму на официальном сайте БИБЛИО ГЛОБУС и получить пяти процентную скидку на любой тур. Туроператор БИБЛИО ГЛОБУС дает возможность провозить свой багаж бесплатно, но только, если он не превышает двадцати пяти килограмм у одного человека, т.е. если с БИБЛИО ГЛОБУС едут два человека, то их багаж весом до пятидесяти килограмм допускается бесплатным провозом. Если ребенок от пяти до двенадцати лет едет один, то родителям советуют, заполнить анкету в присутствии любого работника Туроператора БИБЛИО ГЛОБУС и тогда беспокойств не будет, ребенка будут сопровождать сотрудники БИБЛИО ГЛОБУС до окончания поездки.
 
Многие благодарны и отзываются о туроператоре БИБЛИО ГЛОБУС как об ответственной компании, не зря они лидируют на Российском рынке.
 
Давно мечтаете о прекрасном путешествии? Приглашаем вас на официальный сайт лучшего туроператора России, компании БИБЛИО ГЛОБУС WWW.BGOPERATOR.RU.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ БИБЛИО ГЛОБУС ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2773 | Добавил: mivgor | Теги: БИБЛИО ГЛОБУС | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]