Главная » 2014 » Октябрь » 7 » ТУРОПЕРАТОР ІАТІ
20:56
ТУРОПЕРАТОР ІАТІ

ТУРОПЕРАТОР ІАТІ

Доверить свой отдых какой-либо туристической компании, дело ответственное и непростое. Но еще сложнее организовать отдых быстро, качественно и с минимальными затратами сил. Для обеспечения комфорта и удобства существует системный онлайн-интегратор IATI, который обеспечивает быстрое оформление любых процедур, связанных с организацией поездок любой направленности. Туроператор сотрудничает с компаниями Азии, Дальнего Востока, Европы, Африки.

Компания ІАTI была создана в 2010 году в Турции. С того времени портал завоевал большую популярность среди путешественников благодаря удобному и быстрому сервису. Интернет-сервис помогает организовывать авиаперелеты в любую точку мира наиболее комфортным для клиента путем. Кроме того, существует возможность организовать все необходимые маршруты путешествия, включая аренду автомобиля, автобусные билеты и прочее. Найти отель и сравнить цены на ІАТІ очень просто. Стоит лишь ввести класс авиаперелета или количество звезд отелей, и вам будет предоставлен список цен и услуг.  Также клиент самостоятельно может аннулировать забронированные ранее билеты или номера отеля, вести собственный онлайн-счет или просматривать клиентскую базу.

Очень удобной функцией портала является новостная лента. Вы сможете следить за последними событиями в различных странах, получать последнюю информацию с разных уголков планеты. Новая системная платформа позволит сэкономить время на бронирование отеля, тура и прочих необходимых моментов для организации поездки или путешествия. Это надежный ресурс, который сотрудничает с передовыми компаниями в сфере туристического бизнеса.

В ближайшее время планируется осуществление через туроператора ІАТІ продажу экскурсий, различных туров, абонементов, а также помощи в оформлении виз и иных необходимых для поездки документов. Компания использует передовые инновационные технологии, которые помогают ускорить и сделать более комфортным оформление билетов и бронирование отелей. Оплату можно осуществлять как с помощью банковских переводов, интернет-деньгами, а также  оформить депозит.

Если хотите быстро, удобно, не выходя из офиса или дома, оформить поездку за границу на самолете, как чартерным рейсом, так и частным, воспользуйтесь туроператором ІАТІ. Технологические инновации, применяемые компанией, сделают организацию вашей поездки легкой и быстрой.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 3168 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]