Главная » 2014 » Май » 20 » КАЛИПСО УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР
12:34
КАЛИПСО УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР

КАЛИПСО УКРАИНА ТУРОПЕРАТОР

В каждом из нас живет страсть к путешествиям. Кому-то – по душе экзотический Восток, кто–то любит размеренный пляжный отдых. А некоторые, просто мечтают осуществить тур по Европе. Мир настолько разнообразен и удивителен, что вряд ли найдется человек, который бы отказался очутиться в ранее незнакомых уголках планеты.
За мечтой в «Калипсо»

Любое туристическое пожелание, поможет осуществить один из ведущих туроператоров Украины «Калипсо Украина». На рынке подобных услуг, агентство находится не первый год. Множество туристов уже воспользовались помощью агентства, и посетили разнообразнейшие части света. Как правило, те, кто хоть раз путешествовал с этой фирмой, впоследствии становятся постоянными клиентами.

Выбор туров, осуществляемых компанией, достаточно огромен и впечатляет даже бывалых туристов. К услугам отдыхающих, пожалуй, абсолютно все виды отдыха: санаторное оздоровление, экстремальные туры, пляжный и экзотический отдых. Есть заманчивые предложения и для экскурсионных программ, а также паломнических поездок.
Совместно с туроператором "Калипсо Украина", возможно посещение различных стран мира. Непокорного Египта, гостеприимной Турции, экзотического Тайланда. Незабываемым станет путешествие по достопримечательностям Европы, Азии, Африки.

Благодаря интересным маршрутам, приемлемым ценам, отменному сервису, очень популярны туры от «Калисо Украина» и по странам постсоветского пространства: Грузии, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины. Кстати, по Украине, фирма организовывает и проводит как индивидуальные, специально созданные экскурсионные программы, так и групповые поездки.
Отдельное восхищение у туристов вызывают горнолыжные турне в Словакию, Швейцарию, Финляндию.
Одним словом, у туроператора найдется предложение на любой вкус и сезон.

Для удобства клиентов, вылет осуществляется практических из всех аэропортов Украины: Киева, Харькова, Запорожья, Львова.

Туристу на заметку
У турфирмы «Калипсо Украина» есть свой официальный сайт: WWW.KALIPSO.KIEV.UA. Навигация сайта достаточно удобная и простая. На странице можно узнать множество полезной информации относительно работы компании:
- Все направления, в которых осуществляется туризм;
- Горячие туры и предложения от фирмы;
- Различную необходимую контактную информацию;
- И самое главное, здесь можно подобрать тур в любую страну, любой длительностью. Специальная программа, по заданным параметрам, начиная от комфортабельности отеля, и заканчивая режимом питания, подберет имеющиеся в наличии варианты. И уже из предложенного, турист сможет выбрать, идеально подходящий тип отдыха;
- По всем возникшим вопросам, можно проконсультироваться с менеджерами путем телефонных звонков, контакта через систему «Скайп»;

Представительства турфирмы, есть практически в каждом крупном городе и многих местах – курортах: Киеве, Днепропетровске, Виннице, Кривом Роге, Донецке, Трускавце. Более конкретную контактную информацию можно получить на официальном сайте туроператора.

В Киеве, офис компании располагается по адресу: ул. Межигорская, 39/20.

В этом агентстве, можно подобрать турне абсолютно различных ценовых категорий: путевки эконом–класса, элитные туры, бизнес предложения. Компетентный персонал, быстро и подробно расскажет обо всех заинтересовавших предложения. Подберет оптимальный вариант, исходят из индивидуальных предпочтений клиента, финансовых возможностей, сезонных особенностей.

Туроператор "Калипсо Украина" имеет репутацию надежного и добропорядочного перевозчика. Многие туристы уже успели убедиться в этом.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ КАЛИПСО УКРАИНА ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1473 | Добавил: mivgor | Теги: ТУРОПЕРАТОР КАЛИПСО УКРАИНА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]