Главная » 2013 » Май » 15 » ТОП 10 ЛУЧШИХ ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ 2013 ГОДА
22:50
ТОП 10 ЛУЧШИХ ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ 2013 ГОДА

ТОП 10 ЛУЧШИХ ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ 2013 ГОДА

ТОП 10У каждого из нас в некоторый момент возникает вопрос о выборе туроператора для предстоящего отдыха или досуга. Дабы отдых был качественный, комфортный и недорогой. Несомненно, даже самые проверенные фирмы и агентства не застрахованы от непредвиденных форс-мажорных обстоятельств с отелями или перелётами. Но, безусловно, лидирующие компании на рынке всячески стараются избежать подобных ситуаций и держат марку на высоте.
 
Есть ряд признаков, на которые следует обратить пристальное внимание перед тем как выбрать того или иного туроператора: конечно же, изначально, в современном мире - это поиск сайта в интернете и ознакомление с комментариями людей, воспользовавшихся услугами данной фирмы. Немаловажен и опыт, лучше выбирать туроператора, который отлажено работает по некоторым направлениям не первый год (компания, существующая много лет, с одним адресом и номером телефона определенно вызывает доверие).
 
В России существует десятка лучших туроператоров по оценке на 2013 год. Из которых можно выбрать наиболее подходящую турфирму именно для вас. Большей популярностью из всех представленных фирм, по оценке туристов, пользуется холдинг "OTI Россия ", а именно компании "Библио-глобус" и TUI Russia & CIS. Судя по последним данным прошедшего года "Библио-глобус" отправила в туры более одного миллиона клиентов по разным направлениям, охватывающим весь мир. Так же в первую десятку вошли "S7 Tour", имеющая свои чартерные рейсы и оказывающая услуги по бронированию билетов, заказу отелей и прочие услуги.
 
Существует на рынке долгое время и имеет безупречную репутацию. Также список дополняют "Трансаэро тур", "Sanrise Tour" - надежнейший туроператор, который является агентом компании Аэрофлот на протяжении долгого времени.
 
"Coral Travel", "Рас Group", "Anex Tour", "MosTravel" - надежность и профессионализм в предоставлении услуг. "TezTour" - агентство, функционирующее с 90-х годов, с преимущественными направлениями в экзотические страны.
 
Всегда нужно знать и помнить, что туроператоры являются почти что главным элементом для качественного и беззаботного отдыха. "Pegas Touristik" - занимает лидирующие позиции уже более 15-ти лет. На них ложатся вопросы по заказу и бронированию авиабилетов, организации поездки, выбор лучших отелей для комфортабельного проживания, экскурсионные моменты. Благодаря этому турист не обременен заботами и решением ряда проблем, и отдых становится ярким, легким и незабываемым.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 8017 | Добавил: mivgor | Теги: ТОП 10 лучших туроператоров России | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]