Главная » 2013 » Июль » 1 » ТУРОПЕРАТОРЫ КИЕВА. РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ
22:00
ТУРОПЕРАТОРЫ КИЕВА. РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ

Туроператоры Киева. Рейтинг надежности

Туроператоры КиеваВ Украине, как и в любой другой стране, есть туристические агенства, оказывающие услуги по организации отдыха по разным городам мира. Однако каким туроператорам стоит доверять? Рассмотрим рейтинговую таблицу, составленную на основании отзывов туристов.
 
На первом месте в списке лучших туристических агентств находится фирма Anex Tour. Его специализация - курорты Египта и Турции. Кроме того, филиалы этого оператора находятся не только в Киеве, но и в Харькове, Донецке и Львове. Приятным бонусом так же являются и постоянные акции и скидки.
 
Второе место получило киевское туристическое агенство Пилигрим-М. Его специализация довольно многогранна. Этот туроператор предоставляет услуги по посещению: Словакии, Финляндии, Эстонии, Польши, Греции, Литвы, Латвии, России, Китая, Индии, Черногории, Хорватии и множества других курортных зон мира.
 
Третьего места, как такового, в рейтинге лучших туроператоров Киева не существует. Все фирмы, которые будут названы ниже, одинаково хороши, и получили самые лестные отзывы, как от новых, так и от постоянных клиентов.
 
Итак, турфирма Bona Vita. Она предоставляет путевки по всему миру, поэтому гордо носит имя многопрофильной компании. Кроме того, в Bona Vita можно заказать круиз или свадебное путешествие, маршрут которого клиент выбирает самостоятельно, либо с помощью консультанта.
 
Voyage De Luxe - еще одно туристическое агенство, получившее самые высокие оценки и лестные отзывы клиентов. Основной профиль фирмы - туры по Европе, однако среди путевок можно найти так же Африку, Азию, Соединенные Штаты Америки и даже Австралию. Один из филиалов Voyage De Luxe, помимо Киева, находится и в Харькове.
 
Путевки для тех, кто хочет поправить свое здоровье, предоставляет агенство Дельта Тревел. Эта же фирма, как и Пилигрим-М, оказывает услуги по организации свадебных путешествий и круизов по разным точкам земного шара.
 
Каждое туристическое агенство, указанное выше, занимается так же и автобусными экскурсионными турами. В стоимость путевок входит поезд, виза, если необходимо, проживание в отеле, питание и запланированные экскурсии по городу или стране в целом. Некоторые фирмы так же готовы предоставить билеты на чартерные рейсы, не входящие в тур или круиз. Большинство вылетов по туристическим странам осуществляется через международный аэропорт Киева, а так же через аэропорт Челендж. Автобусные рейсы начинаются, как правило, с автовокзалов города-отправителя.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 2353 | Добавил: mivgor | Теги: Туроператоры Киева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]