Главная » 2012 » Декабрь » 19 » ОСОБЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ NATALIE TOURS
12:53
ОСОБЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ NATALIE TOURS

ОСОБЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ NATALIE TOURS

 

NATALIE TOURSWWW.NATALIE-TOURS.RUофициальный сайт одного из лучших туроператоров России, компании NATALIE TOURS!

NATALIE TOURS является известной по всему миру туристической компанией, которая ориентирована на массовый отдых и учитывает все потребности каждого отдыхающего. Основные направления отдыха, которые предлагает NATALIE TOURS – Греция, Испания, Италия, Кипр, Турция, Австрия, Андорра, Таиланд, Египет, ОАЭ, Куба, Бразилия, Доминиканская республика.

NATALIE TOURS приглашает Вас отправиться в праздничное путешествие в удивительный мир загадочного Востока, а именно – в Дубай. Совершить это путешествие с NATALIE TOURS возможно благодаря специальной акции ATLANTIS EXPRESS. Вылет из Москвы пройдет 2 января, отдых с NATALIE TOURS продлится до 9 января, отдыхающие будут размещены в пятизвездочном отеле Atlantis The Palm.

Для всех участников акции NATALIE TOURS и его партнеры подготовили большое количество подарков и приятных сюрпризов:

 • специальные сниженные цены от NATALIE TOURS;

 • специальная стойка регистрации в аэропорту, питание по бизнес-классу в самолете;

 • розыгрыш сюрпризов и призов на борту самолета, к примеру, бонусы в отеле проживания.

В случае приобретения туров у NATALIE TOURS в пятизвездочные отели One&Only Royal Mirage или Atlantis the Palm, отдыхающие получают полет на вертолете по красивейшим местам ОАЭ в подарок.

В осенне-зимнем сезоне проходит эксклюзивная акция от NATALIE TOURS – проживание детей и их перелет в Арабские Эмираты – бесплатно, в случае размещения в одном номере двоих взрослых и одного ребенка. Эта акция от NATALIE TOURS предусмотрена для городов: Минеральные Воды, Омск, Ростов-на-Дону, Тюмень, а также Нижний Новгород. Предложение от NATALIE TOURS продлится до 31 декабря 2012 года.

Еще одна акция от NATALIE TOURS - необходимо забронировать номер в любом отеле Бангкока через специальную систему бронирования GLOBAL BOOKING, тогда дается групповой трансфер из аэропорта в отель и обратно совершенно бесплатно. Туристов привозят в отель, а на обратном пути – в аэропорт, на современных комфортабельных автобусах. Акция от NATALIE TOURS продлится до 20 мая следующего года.

NATALIE TOURS предлагает великолепный пятизвездочный отель Hilton Phuket Arcadia Resort & SPA, что дарит своим гостям скидки до двадцати процентов на проживание с 10 января 2013 по 08 февраля 2013 года.

Давно мечтали провести незабываемый отдых? Приглашаем вас на официальный сайт компании NATALIE TOURS WWW.NATALIE-TOURS.RU!

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ NATALIE TOURS ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1840 | Добавил: mivgor | Теги: NATALIE TOURS | Рейтинг: 1.5/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]