Главная » 2014 » Март » 16 » ТУИ ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА
21:06
ТУИ ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА

ТУИ ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА

TUIПредвкушая наслаждение от проведенного отдыха, каждый из нас с нетерпением ждёт того момента, когда можно будет отдохнуть от работы не просто два выходных дня, а несколько недель и конечно же позаботиться о месте отдыха следует заранее. Туристический бизнес в последние годы переживает всплеск и клиенту наперебой предлагается множество вариантов отдыха по всему земному шару от самых популярных вариантов, как курорты Турции, до экзотических и уникальных. Только новичок, дорвавшийся до возможности посмотреть мир, сразу же бросится на горячие и с виду такие многообещающие предложения, а ведь как правило они не приносят положительных эмоций.

Почему именно ТУИ ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА?

Согласитесь, что мало кто захочет обращаться за помощью к неквалифицированному специалисту, предпочитая уже проверенных временем профессионалов, зарекомендовавших себя с положительной стороны. Туристическая компания TUI имеет 17-ти летний опыт работы в туристическом бизнесе, причём начиная с 2009 года, является подразделением международного предприятия TUI Russia & CIS, в свою очередь входящего в TUI Travel PLC. Таким образом клиенты из Украины получают такой же высокий уровень сервиса, как и граждане европейских стран. Непосредственно в Украине, количество открытых офисов по предоставлению услуг достигло ста, по всей территории страны, кроме этого ведётся сотрудничество с четырьмя тысячами туристических агентств.

Сервисное обслуживание

От того каким окажется отдых и оправдает ли он ожидания, зависят впечатления на всю оставшуюся жизнь, поэтому клиенты должны быть обеспечены максимальным уровнем комфорта и даже в случае непредвиденных ситуаций, должны почувствовать поддержку, что позволит свести к минимуму негатив. Компания работает с надёжными и проверенными партнёрами, благодаря чему клиент получает максимальный уровень безопасности и комфорта. Встречающая сторона, это только прерогатива компании, поэтому какой бы тур не был выбран, путешественников всегда ожидает фирменный сервис.

Для всего остального мира уже стал привычным сервис «Возврата денег», в том случае если не были соблюдены оговоренные договором условия. Такую услугу своим клиентам предоставляет и компания TUI и пока ещё для нас непривычную. Для решения любых возникающих вопросов, всегда работает круглосуточная служба поддержки TUI24, а для потенциальных партнёров предлагаются два варианта сотрудничества, на условиях франчайзинга или на основании партнёрского соглашения.

Конечно же, как и любая уважающая себя сеть, в данном случае предлагающая туристические услуги, компания предлагает программу лояльности для постоянных клиентов. В первую очередь это самая актуальная информация о действующих предложениях, ну и конечно же бонусы. Вид получаемых подарков зависит напрямую от количества выполненных туров и соответственно чем больше их будет, тем масштабнее выигрыш можно получить.

Безопасность, это ещё одна сторона, которой уделяется повышенное внимание, ведь какой бы сладкой не была эйфория, но от заболевания или несчастного случая никто не застрахован. Именно страховка играет очень важную роль при туристических поездках, а наличие надёжной страховой компании гарантирует своевременную материальную помощь, если неприятность всё же имела место. Стоимость каждого туристического пакета предусматривает базовую подборку страховых услуг, а клиенту остается связаться с представителем страховщика, непосредственно в стране пребывания. Отсутствие языковых знаний при этом, вовсе не станет преградой, так как в любом случае дело придётся иметь с русскоговорящим оператором. Проведя с компанией ТУИ ТУРОПЕРАТОР УКРАИНА свой отдых, вы гарантированно получите массу приятных впечатлений и несомненно захотите и в следующий раз доверить её специалистам организацию своего отпуска.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ ТУИ ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1935 | Добавил: mivgor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]