Главная » 2014 » Июнь » 3 » РОЯЛ ВОЯЖ - ТУРОПЕРАТОР УКРАИНЫ
12:25
РОЯЛ ВОЯЖ - ТУРОПЕРАТОР УКРАИНЫ

РОЯЛ ВОЯЖ - ТУРОПЕРАТОР УКРАИНЫ

Одним из признанных лидеров на рынке туристических услуг Украины, по праву считается туроператор Роял Вояж. Оператор активно работает с 1992 года.

Агентство оказывает весь спектр туристических услуг, как заграницей, так и на отечественных курортах страны. Роял Вояж оказывает сопровождение и подбор не только коллективных, но и индивидуальных туров. Помимо этого, ведущими специалистами компании, также осуществляется составление персональных программ VIP класса. Благодаря системному подходу, клиентская база агентства постоянно пополняется. У компании всегда есть интересные предложения для туристов различных социальных групп, возраста, сферы деятельности.

Главным преимуществом этого туроператора является то, что каждый новый сезон, помимо традиционных, давно полюбившихся путешественниками направлений, открываются новые маршруты. Специфика Роял Вояж заключается еще и в том, что туристические предложения отдыхающим делаются исключительно лишь тех стран и отелей, где лично побывали специалисты компании. И предоставляемые туры, гарантированно высокого уровня. И однозначно, не вызовут никаких негативных впечатлений, либо разочарований от поездки.

О качестве предоставляемых услуг и компетентности компании свидетельствуют разнообразные награды, которыми была неоднократно отмечена компания в различных номинациях. Но, главным показателем успешности туроператора, является количество клиентов, которые воспользовались услугами данной организации. Согласно проведенных исследований туристического рынка, было установлено, что в прошлом году, количество туристов, отдыхающих с помощью компании Роял Вояж возросло на 20%.

Приятным бонусом для клиентов является приемлемая стоимость предоставляемых туров. Секрет успеха агентства прост. Компания тесно, напрямую наладила деловые, партнерские отношения со многими национальными туроператорами. Благодаря этому, стоимость как индивидуальных, так и групповых туров значительно дешевле, нежели у иных туроператоров.

Обратившись в Роял Вояж, каждый отдыхающий может получить исчерпывающую информацию относительно интересующей программы. Кроме этого, при необходимости, представитель турфирмы может подобрать индивидуальный тур в соответствии с персональными пожеланиями клиента. Компетентные сотрудники учтут абсолютно все нюансы, начиная от располагаемой суммы и заканчивая длительностью отпуска. Лояльное отношение и индивидуальный подход к каждому туристу, позволяют почувствовать себя посетителем VIP класса.

Агентство предоставляет чартерные направления во многие популярные курорты: Турцию, Тайланд, Египет, Италию, Францию. Также регулярно формируются туры на Гоа, Испанию, Лазурный Берег, Бали, Сингапур. Поможет компания и с посещением Черногории, Туниса. Зимой к услугам туристов предлагаются самые популярные горнолыжные курорты Австрии, Испании и иных стран.

Туроператор Роял Вояж представлен также своим бюро продаж, офисами, помогающими производить грузоперевозки.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:

 
ОТЗЫВЫ О ТУРОПЕРАТОРЕ ЗДЕСЬ
 
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ТУРОПЕРАТОРЕ РОЯЛ ВОЯЖ ЗДЕСЬ
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1310 | Добавил: mivgor | Теги: РОЯЛ ВОЯЖ ТУРОПЕРАТОР | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]