Главная » 2013 » Май » 20 » PEGAST.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕГАС ТУРИСТИК ТУРОПЕРАТОР
09:22
PEGAST.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕГАС ТУРИСТИК ТУРОПЕРАТОР
PEGAST.RU – ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕГАС ТУРИСТИК ТУРОПЕРАТОР

ПЕГАС ТУРИСТИКPEGAST.RUофициальный сайт одного из лучших туроператоров России, КОМПАНИИ ПЕГАС ТУРИСТИК

История КОМПАНИИ ПЕГАС ТУРИСТИК началась в последние годы ХХ века, когда в России получил бурное развитие туристический рынок. В 1994 году на него вышел ТУРОПЕРАТОР ПЕГАС ТУРИСТИК.

Сегодня ПЕГАС ТУРИСТИК — лидер туристической отрасли России, один из крупнейших туроператоров и самых крупных туристических компаний в мире.

Первоначально основным направлением деятельности компании была Турция. За прошедшие годы, значительно расширив географию своей деятельности, компания обеспечивает слаженную и качественную работу по приему и отправке туристов в 23 страны мира. Среди направлений, по которым она работает, такие популярные направления зарубежного туризма, как Греция, Вьетнам, Египет, Индия, Испания, Китай, Кипр, Мексика, Таиланд, ОАЭ, Турция, Тунис и Черногория.

В некоторых странах, например, в Египте, Турции, Китае, Таиланде и Израиле, у ТУРОПЕРАТОРА ПЕГАС ТУРИСТИК имеются собственные принимающие офисы, что позволяет поддерживать обслуживание клиентов на высоком уровне и добиваться качественного, комфортного и безопасного отдыха туристов.

Тысячи туристов из России, Белоруссии, Украины и других стран доверяют сотрудникам ПЕГАС ТУРИСТИК организацию своего отдыха. По данным агентства «Туринфо» компания обслужила в 2008 году 870 тыс. туристов.

ПЕГАС ТУРИСТИК сегодня – это современная туристическая компания, которая предлагает разнообразный спектр туруслуг, активно участвующая в экономической и социальной жизни страны. Все группы клиентов смогут найти здесь интересующий их турпродукт, так как компания организует индивидуальные, групповые, спортивные, корпоративные и VIP туры.

Очень удобна география вылетов, откуда ТУРОПЕРАТОР ПЕГАС ТУРИСТИК отправляет на отдых. В 50-ти городах Российской Федерации, таких как Астрахань, Владивосток, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Минеральные Воды, Москва, Магнитогорск, Нижневартовск, Новосибирск, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Петропавловск-Камчатский, Санкт-Петербург, Тюмень, Южно-Сахалинск, Якутск и других отправляют и принимают туристов этой компании.

Договора на авиаперевозки ПЕГАС ТУРИСТИК заключает с ведущими авиакомпаниями России, которые владеют надежным современным авиапарком. Это такие известные авиакомпании, как «Аэрофлот», "Трансаэро", Turkish Airlines. Кроме того, туроператор имеет своего собственного авиаперевозчика «Nordwind Airlines», обладающего современными самолетами марки Boeing, базирующегося в московском аэропорту Шереметьево.

Партнерами КОМПАНИИ ПЕГАС ТУРИСТИК в отельной сфере являются ведущие цепочки гостиниц, такие как Marriott, Le Meridien, Sheraton, Hilton и т.п. Свыше 2500 отелей предоставляют отдых клиентам туроператора на лучших курортах 23 стран мира.

СОТРУДНИКИ ПЕГАС ТУРИСТИК - знатоки своего дела, настоящие профессионалы. Они оказывают качественное туристическое обслуживание своим клиентам в более чем 750 фирменных офисах продаж, расположенных в 236 городах. Обслуживая большие потоки туристов, они прекрасно разбираются в той непростой ситуации, которая зачастую складывается на туристическом рынке, хорошо знают отельную базу своих многочисленных направлений.

Работая индивидуально с каждым клиентом, они стараются уделять максимальное внимание пожеланиям клиентов и предлагать из широкого спектра туруслуг компании именно то, что ему нужно. Недаром девиз ТУРОПЕРАТОРА ПЕГАС ТУРИСТИК – «Гость - прежде всего». А этого можно достичь только постоянно совершенствуя качество работы.

В Украине и Белоруссии давно и успешно работают подразделения туроператора.

КОМПАНИЯ ПЕГАС ТУРИСТИК - член Ассоциации "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь". В активе ПЕГАС ТУРИСТИК - более 30 наград, призов и премий, полученных компанией как от членов международного туристического сообщества, так и от партнеров.

Приглашаем вас посетить официальный сайт PEGAST.RU лучшего туроператора России, компании ПЕГАС ТУРИСТИК.

КАКОЙ ТУРОПЕРАТОР ЛУЧШЕ? УЗНАЙТЕ

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА:


Категория: ЛУЧШИЕ ТУРОПЕРАТОРЫ РОССИИ | Просмотров: 10802 | Добавил: mivgor | Теги: ПЕГАС ТУРИСТИК ТУРОПЕРАТОР | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]